Головная боль!
Всем привет!
Сегодня ночью начала болеть голова,проснулась болит до сих пор!болит аж до тошноты!померила,не вставая с кровати,давление 136/85 пульс 95 -для утра высоковато!
Ничего нигде не смогла найти что делать на таком сроке!?
Звездочкой намазалась,капустный лист подержала,поспала еще,померила давление после 121/74 пульс 77!вроде нормальное!а голова то болит(
Может у кого было такое?и что делать?
PS:давление поднялось выше,пульс стал больше!вызвала скорую,забрали в роддом!теперь лежу тут!
Читать далее
