Войти
Лариса
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.01.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
94
записи
42
друга
4
подписчика
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Головная боль!
Всем привет! Сегодня ночью начала болеть голова,проснулась болит до сих пор!болит аж до тошноты!померила,не вставая с кровати,давление 136/85 пульс 95 -для утра высоковато! Ничего нигде не смогла найти что делать на таком сроке!? Звездочкой намазалась,капустный лист подержала,поспала еще,померила давление после 121/74 пульс 77!вроде нормальное!а голова то болит( Может у кого было такое?и что делать? PS:давление поднялось выше,пульс стал больше!вызвала скорую,забрали в роддом!теперь лежу тут!
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
курантил и хофитол

врач сказал ,что анализы все хорошие,но назначил курантил и хофитол?

не кто не знает зачем они?Или их всем назначают?

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Всем привет!!!

Всем привет)Я Лариса,мне 23 года!Я жду малыша уже 27 неделю)

Ищу подруг по общению)

Пока не замужем,но скоро свадьба)

Артем
13 лет 2 месяца
Рома
5 лет 9 месяцев