Войти
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 4 месяца Пироговский

Поход на шашлыки и переселение в кроватку

Дело не в "неспокойствии",а в том, что по природе это норма)

0
18.02.2013
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 4 месяца Пироговский

Норма, но просто у нас и дневной сон по 40 минут, потом просыпается и все тут, ну только в коляске на улице может поспать подольше, все-таки думаю большинство все-таки спит дольше) поэтому хочется чтобы засыпала без груди могла, эх... себя успокаиваю) придется до победного с этим спать))))

0
18.02.2013
Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А мне кажется большинство детей так же спят (я про дневной сон)
0
18.02.2013
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 4 месяца Пироговский

ну сподвижников у нас много)))

0
18.02.2013

Все дети разные. У меня дочка была просто адски не спокойная и я до года не знала, что такое спаиь более 15-ти минут...Без шуток....А сын-спокойный. Он спал рядом, ел ночами часто,но меня это не беспокоило)

0
18.02.2013
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 4 месяца Пироговский

ну да, на самом деле это не сильно напрягает, но вот почитаешь, что детки просыпаеются два раза за ночь и тоже хочется так)

0
18.02.2013

Мой в полтора года ел начами каждые 2-3 часа и не мешал мне этим, спал рядом, я и не просыпалась толком-не ИВ же))) 

http://www.babyblog.ru/user/Stillett/2803897 

http://www.babyblog.ru/user/Stillett/956238 

 и т.д)

0
18.02.2013
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 4 месяца Пироговский

это да, но все же у нас не 2-3 часа, а бывает и каждый час

0
18.02.2013

Так и я про полтора года)

0
18.02.2013
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 4 месяца Пироговский

спасибо за статьи)

0
18.02.2013
Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланирую Климовск

мы ездили как-то раз на др к моему другу, а на шашлыки пока никого не собрать) если бы приехали к нам в лесок недалеко от дома, пошли бы 100% ) 

а про просыпания и отлучения от груди...я так понимаю, это или через крики проходить, или до взросления. как это ни печально) соску он у нас не берет. но может, кто-нибудь что-нибудь еще посоветует, постою послушаю) 

0
18.02.2013
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 4 месяца Пироговский

Соску тоже не берем) отучать не хочу, просто хочу, чтобы ночью не висела постоянно) 

Да, мы ходим, так как лес рядом) Назнакомились с кучей хороших людей через форум и периодически выбиваемся погулять))

0
18.02.2013
Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланирую Климовск

и я отлучать не хочу, выразилась не так)) хотелось бы чтобы он просто умел засыпать сам)

0
18.02.2013
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 4 месяца Пироговский

да, и мы тоже хотим) если научитесь, пишите)))

0
18.02.2013
Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланирую Климовск
и вы тоже пишите)))
0
18.02.2013
Наталья
Яна, 13 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Простите...а если вы спите вместе с малышкой, то как у вас с мужем обстоят дела?) Просто у нас дочка стала последний месяц плохо спать...и часто ложимся вместе с ней=(( Но тогда у нас с мужем никакой жизни((( и как быть?((

0
18.02.2013
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 4 месяца Пироговский

=))) с мужем на кухне облюбовали диван))) но она спит то по 40 минут, поэтому по быстренькому приходится)_))) пока не проснется

0
18.02.2013
Наталья
Яна, 13 лет 11 месяцев Сергиев Посад

=)))))))))))) выкручиваетесь значит))) ну а мы живем с мамой моей...поэтому у нас совсем дела плохи.)

0
18.02.2013
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 4 месяца Пироговский

А выход то простой - мама гулять с дочкой и все)квартира ваша)

0
18.02.2013
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Мы тоже раньше ночью большее количество времени с сисей спали, сейчас уже больше сама, но главное чтоб я рядом была, так как если больше 15 минут меня нет, просыпается.
0
18.02.2013
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 4 месяца Пироговский

я могу отойти минут на 30, в ее глубокий сон, проходит 40 минут общего сна и она просыпается, и мне надо быть рядом и чаще всего с грудью, а то даже мое присутствие не спасает)

0
18.02.2013
Замечательный денек =) Стоим без поддержки и первые шаги

Похожие записи