Девочки всем привет на ББ сидела когда была беременна первой дочей с самого начала и после родов примерно год потом начались проблемы комп сломался с гражданским мужем разошлись я ушла к другому и вот решила снова присоеденится к вам но пароль старый к сожелению не смогла востановить пришлось заново регистрироваться и вот мне как всегда нужен ваш совет и подержка.проюлемы в семье не проходите мимо
Уйдя от первого гражданского мужа(так как он пил гулял и чувств к нему не осталось)я встретила молодого человека с которым учились вместе в колледже в 17 лет который на тот момент хотел быть со мной но я была с другим и вот мы почти 6 лет не виделись и тут встретились так мило посидели пообщались с ним и его друзьями немного выпили он начал предлогать мне серьезные отношения я обьясняла что у меня ребенок зачем тебе это нужно найдешь свободную девушку и построите семью но он настаивал на своем я честно не хотела быть вместе.С того дня мы встречались каждый день это началось все с 25января2012года я начала привыкать к нему всесильнее и сильнее он познакомил меня с родителямия егос дочей он прекрасно к ней относится.Свадьба была у нас 9августа 2012года после чегомы узнали что я беременна ну этого и следовало ожидать мы непредохранялись оночень хотел мальчика так и получилось у нас мальчик.Перейду ксамой проблеме которая длится уже неделю в пятницу 4 января мы проснулись как обычно пошлипить чай на кухню у мужа был выходной на ночь он отключал телефон ивот включив его приходит смс (Привет как дела?) я в шоке психую собираю дочь чуть чуть вещей и уезжаю к маме(мама живет сама у родствеников) ночевать там естественно мы не сталииянаписавсмсчто мы приедем ночевать домойонответил чтобудет ночевать у мамы своей,все мы приехали вечером домойя не звонила не писала а утром мне звонит его отец и говорит что он не вышел к 8часам на работу и не отвечает на звонки я звонила звонила писала ни ответа ни привета как оказалось умамы его не было я обзванила друзей и позвонила на вторую работу пиццу развозит сказали там его нет и не было и вотприйдя домой только в воскресенье он не извенялся не говорил гдебыл а обвинил меня что я его опозорила позвонив на работу я обьяснила что нужно брать трубку когда тебе звонишь.Ну в душе остался осадок но я простила легли спать он меня даже не обнимает я говорю обними меня он говорит нетне буду для меня все это странно в понедельник уехал на работу в пицу приехав с нее так же не обнимает не целует я вообще в шоке такого за весь год не было ни разу.во вторник выходной и вот вечер пьет пиво ия уже не помню из за чего мы поссорились так чуть чуть он собирается и уезжает говоря якобы к маме а самого там не было сказал мне надо все обдумать чтоименно?не понимаю у меня естественно истерики слезы нервы психи и т.дВ средувышел на сутки на вторую работу соответственно ночь провел там на мои вопросы что между нами он молчит и ничего не говорит я спрашивала у тебя другая говорит нет и мне слов любви ласки тоже нет.нувот вчера в четверг уехав на пиццу на работу поцеловал и все я звоню ему вечером часов в 5 не берет трубку я набрала 4 раза пишу смс что не берешь трубку онпишет позже наберу проходит 1,5часа нет звонка,я опять пишу что происходит пишет грубо мол тыче глупая позвоню кактолько таксразу вообщем смс переписка довела до ссоры и я решила уйти от этого человека написала что в воскресенье собираю вещи иуезжаю он позвонил наговорил опять гадостей мол нашла кого того вот иди я говорю да это ты нашел и все на этом.вечером заезжал к нам его отец увидел что я реву и собираюсь уходить сказал что серьезно поговорит с ним после чего он позвонил мне в 12 ночи спросил что я делаю я смотрела телик он работает до 2 ночи попросил поставить воду на пельмени когда приедет.приехал домой мы нормально поговорили нутак не о чем я егоне распрашивала сказал на рабое нервы и из за этого не брал трубку а кстатепосле того как мы поговорили по телефону в 12 ночи он написал смс малышь ятебя очень сильно люблю целую.вот так ночью обнимались ноничегонебыло ушел на работу поцеловалсказал что будет звонить самв итоге звонка 2 сам и раза два я звонила трубку не берет перезванивает позже обьяснив что перетаскивали мебель на работе и вот щасчтотелефон был в машине я изо всегоэтого психую нервничаю и не могу понять что с ним происходит может вы подскажите что делатьв такойситуации.Раньше мы очень часто звонилидругдругу разговаривали не было такого что он не берет трубку а щас что случилось?жду комментариев
Всем привет,всех с новым годом,и со всеми праздниками))))
Ревность... Плохая вещь. у мужа моего много поклонниц, на что я тихо и спокойно отвечаю - хочешь идти-иди! а он не уходит Потому что не психую!!! а наоборот разрешаю. Мужику то что надо? истерики, скандалы, слёзы, и оп!-повод уйти из дома. а ты сейчас беременная, побереги себя в первую очередь! Не обращай внимания на то, что он тебя игнорирует.
Мудрая позиция у вас. Я тоже такой придерживаюсь. Но до беремености меня муж страшно ревновал без повода, а сейчас успокоился.
Оленька - потому что знает - ВЫ СЕМЬЯ!!! У меня муж не ревновал никогда - 6 лет тихие и мирные отношения-многие наши друзья до сих пор не понимают, "что нас держит", а я объясню- мы просто не скандалим и не портим друг другу нервы, да у меня заскоки сейчас бывают беременные, но муж терпеливо спрашивает- злится!как начинаю ворчать и обижаться, он тащит на прогулку, и всё выветривается!
я хочу чтоб все было как раньше он пишет звонит торопится домой интересно такоееще будет((((
я не могу так мне хочется чтоб он часто звонил писал обнимал целовал я очень ревнивая и он такой же но я дома сижу ни шаг в лево ни шаг в право(((((я в растеренности что делать в такой ситуации.еслимужчина пишет что любит этому стоит верить или все же нет?как думаете?
Понимаю тебя милая! Хочется задушить любовью исходящей от тебя, но есть маленькая особенность, иногда мужчина боится быть залюбленным! для них проявить нежность и ласку - это что то вроде слабость проявить. не трогай его какое то время. ходи чаще гуляй с подругами!
дак гуляла бы с удовольствием да только прежде чем отправится к ним я должна отпросится унего,а в данный момент боюсь это делать так как думаю что поссоримся((((
Тогда иди гулять вместе с ним!!! - Меня муж всегда отпускает гулять с собаками, даже в 10, если позже, то идёт со мной. Не понимаю, почему ты обязана отпроситься у него?
да я бы рада с ним гулять работает он в пицце своей 2 дня то до 1 ночи то до 3 ночи,а когда на второй работе там вовсе с ночевой и вот один выходной ну мы или у его родителей или дома что тоделаем ну раз уже неделю непонятно что у нас то естественно его вообще не видать,ночью общаемся на кухне после работы((((ну вот так у нас в семье он мало знает моих подруг
Вообще-то по ночам некоторые беременяшки должны спать, а не разговоры разговаривай! Ей Богу намаешься!!! А почему бы тебе домой подружек не пригласить - чай попить- ты обязана много гулять на свежем воздухе! а пока гуляешь - окна нараспашку чтобы квартира проветрилась!
мы переехали 2 недели назад как то еще не приезжали подружки ну так собираются ну раз пока такое настроение мы это отложили,ну я с дочей днем хожу на улицу и на этом все...дак я сама скучаю и встаю чтоб хоть ночью поговорить(((
Вам надо срочно помириться! Ну в конце концов - он беременная или ты? у него гормоны зашкаливают или у тебя? или у него критические дни мозгов? или токсикоз?? Правда - это он должен лететь к тебе на всех парах. А так я в личке написала всё тебе. Уж не знаю, как другие- пусть и осуждают меня, но но он не прав. если судить по твоим словам!
я просто попробую отпустить ситуацию хотя мне это так сложно не буду названивать написывать и т.д посмотрим что будет дальше.....еще я уехала в деревню к его отцу он попросил присмотреть за домом до воскресенья а раз муж работает до 3 ночи сегодня к нам сказал не поедет хотя на машине 20минут ехать и якобы завтра он тоже выходит в пицу в свой выходной чтоб побольше заработать так как нам платить за квартиру 9 тыс до 20числа.получается что изавтра он до трех ночи а в воскресенье ему к 8 часам на вторую работу понедельник вторник пицца и только среда выходнойно домой мы приедем с дочей в понедельник или в воскресенье ночью и опять только разговоры на кухни по ночам и все...может за эти дни он поймет что скучает по нам и будет все лучшеа если он поймет что ему лучше без нас да уж ((((((((((((((
А Моет он человек такой? что не любит нежности и ласки? ты должна гулять не только с дочей, но и познакомься с кем нибудь, пусть подружки сами приходят в гости.ходите с ними и с дочей по магазинам, не обязательно что то покупать, можно и просто так! и развеешься и отдохнёшь!
да как раз он такой любит ласкуи нежность в свою сторону
Не спрашивай, а перед фактом поставь. Он я смотрю у тебя особо не спрашивал да и не отчитывался перед тобой, а ты чего перед ним растилаться должна?
это будет повод для очередной ссоры и выставит меня виноватой(((
Солнце полюби себя!!! И покажи, что ты не тряпка и не на улице себя нашла.. дай ему понять,что ты знаешь себе цену!!! Ну заденет это его, и хер бы с ним, есть в мире и другие по мимо него, или он не в курсе?)) а вы делайте именно то, что для вас нужно!!;)
я думаю что с 2детьми я никому не нужна буду((((
развивай себя!! Глупые никому не нужны, а если человек тебя искренне полюбит, тогда и дети будут не помеха, только теперь с деточками не спиши, научись разбираться в людях. Все будет со временем :) и знай себе цену!!
поддерживаю в том слысле, что пускай не циклится на нем сейчас, а для себя поживет... ак увидит, что за ним не бегают, так может и засуетится....
Я вообще стараюсь мужа лишний раз не дёргать. надо - сам подойдёт! так покоя не даёт - каждые полчаса - ты не голодна? ты спаить не хочешь? а массаж? ножки не устали, дык, пока не гаркну - не угомонится
это же прекрасно ;) пусть все так и остается у вас)))
а мне кажется у него чувств нет и он далеко не созрел на серьезные отношения:/
Любого любящего мужа интересует состояние жены в таком положении, все же как никак его ребенок там. А тут я и близко никаких чувств не вижу к сожалению.
Это плохо. может просто он испугался, Муж мой ходил недели две как в воду опущенный.. боялся подойти и что то спросить.
но почему ему тогда не сказать что прошли чувства?пишет ведь что любит((((у него характер оченьтрудный ивряд линайдется еще такая же дура котораябудет это ерпеть ему все это говорят....я просто стала бытьс ним я знала его с другой стороны маленько а оказалось сильно изменился очень любитсебя
Мужики говорят и пишут все, что хочет слышать женщина.. Трезво смотрите на ситуацию...
Если бы не ваше положение, я бы сказала делай ноги, так как у меня такое впечатление, что чувст к вам с его стороны я не вижу, ведет он себя странно и без уважения к вам, или в это нормально в вашей семье, что вас в счет не берут?
Взвесте, посмотрите какие отношения у вас к нему и у него к вам. Ради ребенка, как правило стоит попробывать сохранить семью, но так же бывают и исключения.
Вам стоит подумать... У вас уже был один плохой опыт. Вы молодая, превлекательная... Вообще, если захотели завести семью, рекомендую завести "мужа" ближе к 30 годам. К этому возрасту их уже не так сильно тянет на развлечения и они начинают задумываться о семье и детях.. Правда каждому мужчине хочется продолжить свой род...
Учитесь на своих ошибках и не повтаряйте их... Мужика не удержань ни кольцом ни ребенком, ни тем более ревностью. Уважайте себя в первую очередь, и берегите, так так вы в положелии... Мужики приходят и удодят, а дети остаются!!! На сколько он будет здоровым,зависит на сколько бережно вы отнесетесь к беременности. Так что, побольше положительных эмоцый вам, побольше свежих прогулок и хорошего здорового сна:) Надеюсь, что все наладится у вас, но если нет, то найдите того, кто будет вас уважать.
спасибо большое умом я все понимаю а вот сердце(((((да и я с 2 детьми в 23года остаться это ужасно я просто зря поверила всем егословам изначально наивная дура видимо((((
или он актер прекрасный;) у меня есть знакомые, которые родили, развелись и опять нашли!!! и лювят их и все в порядке... Научитесь вы жизни, но теперь вам в первую очередь не о себе думать придется, а о детях! начиная уже с первого ребенка... Про себя можно практически забыть... в том смысле мужа искать идеального. Реальность в том, что вы живете не для себя, а для детей... Либо терпите, либо ищите(только по умному)...
Как-то ваш муж очень по свински поступает. Сама ситуация детский сад, но вот что он не может вас успокоить, и треплет вам нервы в вашем положении, это совсем не айс.
в том то и дело может у негопрошли чувства и поэтому нет поддержки или просто он еще не понимает что беременность это не просто так(((
Я так поняла мужу 22 года? Может он еще в силу возраста такой? Я с мужем познакомилась когда ему было 23, у него был за плечами первый брак неудачный и ребенок уже был, по мимо того что первую семью не смог сохранить, мне тоже изрядно нервы потрепал. Я вот думаю, как хорошо что мы с детьми тогда не торопились, сейчас прошло 7 лет и я вижу, что он только созрел до детей и я тоже в какой-то степени. Уже не треплем нервы друг-другу, а живем спокойной жизнью, хотя за семь лет брака всякое было у нас и я от него с вещами бегала, и разборки любишь-не любишь и даже измена имела место быть с его стороны. Но все равно всегда была любовь, мы смогли ее сохранить и я рада что мы до сих пор вместе, а с годами отношения укрепились, и улучшились.
да ему 22 года и наверное и впрачвду в силу своих лет не понимает многого.он так мечтал о ребенке дочь хочет переписывать насебя и на будущее много планов может какой то кризис у него наверно он беременный а не я))))думаю посмотреть что будет дальше))))а как изменупростили для вас наверно это ударом было?
Это было в первый год брака. Мы год встречались до этого, потом уже поженились. В первый год брака оба много ошибок понаделали, мне 19 лет было ему 24. Не хотелось прощать, но как то на словах простила, а потом с годами и обида ушла. Сейчас это пережитки прошлого. Он уже другой, я другая, и отношения тоже изменились. Короче повзрослели мы оба и наши отношения.