ну вот и началась 27 неделя развития нашей малышки!!! неделька была еще та... закрыла больничный и надо было ехать на 2 работы писать заявление на отпуск... тонус почти не беспокоил, поэтому совершенно спокойно поехала. Ездила 2 дня, а на 3 решила утром еще и в ашан смотаться... короче приехала домой и легла с тонусом... почти до вечера не проходил, живот тянуло... опять все страхи навалились на меня! Больше не буду так напрягаться, плевать на все, лишь бы с малышкой все хорошо было... из последних ощущений- начались покалывания, потягивания в паху при движениях малышки или перемене положения тела, иногда даже просто, когда лежу( созвонилась с г.- говорит связки растягиваются, но я опять перепугалась). Меня вообще пугают все новые ощущения. болят суставы тазобедренные, преимущественно ночью, когда долго в 1 позе лежу, на боку. Малышка моя шевелится активно( не понимаю как она может столько движений совершать в единицу времени). Чувствую, что она меня понимает, шлышит, когда с ней разговариваю и различает мой и мужа голос( когда онговорит с ней так затихает, как будто прислушивается)! Мы ее так любим!!!
не волнуйтесь всё в порядке! я тоже всего боюсь) и каждый раз как становится легче начинаю ативничать) Просто возьмите себя в руки вам отдыхать гораздо важнее))) И конечно же малышке так лучше!)) С 3им триместром вас 
0
12.04.2013
Ответить
Спасибо!!! я уже новый пост написала!!! у меня уже 28 неделя)))
0
12.04.2013
Ответить
да я в курсе)) только сегодня поняла как мне тут новости подруг читать))) а так листала ленту читала и не могла не прокоментировать))) так как приятное всегда приятно читать)
0
12.04.2013
Ответить