Вот на что в сети наткнулась, прямо не знаю как реагировать. По ссылке полный текст+фото.



фотки и правда очень теплые, но у нас же как... чем стройнее и
аккуратнее — тем лучше. И со всех сторон об этом говорят. А насколько
счастливыми, здоровыми и любимыми вырастают дети — никому не интересно. Главное чтобы мама была красивенькая.
Посидела — поревела на ночь) спасибо!!! Мне очень понравилось! Возможно увидев эти фотки без детей, не поняла бы, не оценила, а зная почему и от чего они стали такими и на фоне детских пяточек, они великолепны!!!
Я давно знакома с этими фотографиями и мне это ОЧЕНЬ нравится! Правда жизни, так сказать, не у всех она такая, конечно, но... )