Войти
777elenok
45 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 11.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
25
записей
20
друзей
3
подписчика
777elenok
Вадим, 21 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
Когда была О?

Я правильно понимаю, что О была на 17 ДЦ? Это мой первый опыт. Девчёночки подскажите плиз. Просто смотрю берем. графики на ББ, там вообще у некоторых О по графику баз. темп. и тестам  в разные дни.

777elenok
Вадим, 21 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
планирование после выкидыша

13.01 был самопроизв. выкидыш, не чистили на 37-м дне цикла, даже Б не диагностировали по узи на 34-м дне. Г сказала 3 мес. не планировать, а я вот сегодня увилела ЯБ, так понимаю что овулька видимо и тааааак хочу попробовать опять, не ждя эти 3 мес. Девчёнки это чем то грозит? кто ниб. так делал? И хочу и боюсь. Можете меня даже поругать, если я не права. Вот блин точно что беременный мозг...

3
777elenok
Вадим, 21 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
Вопрос на счёт размеров матки и эндометрия на раннем сроке

Девчёнки, вот мне интересно, мне когда узи делали, врач сказала что эндометрий 18 мм., но матка маленькая. Сказала что Б не видит и более того даже никаких признаков, ни кист, ни воспаления.. Но на сколько я знаю на ранних сроках эндометрий как раз 18-20. Или это такое пограничное значение? А ещё мне всегда Г говорили что у меня матка маленькая, я тогда значения не придавала, ну маленькая и маленькая, а сейчас читаю, вроде как не очень хорошо это. Кто знает?

777elenok
Вадим, 21 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
Не знаю что и думать. Неизвестность пугает.

Здравствуйте дорогие девушки! Пожалуйста посоветуйте, если сможете. Сегодня 35-й день МЦ. Задержка 2-6 дней, т.к. раньше цикл был 29, а в предыд. месяце 33 дня. Позавчера и вчера вторые полоски на тесте очччень слабоположительные. Делались вечером. Сегодня с утра тот же результат, дажее немного светлее. Все Эви. Также днём сделала сегодня струйный 10ед. ещё слабее полоска. Базальная была 37,3 вчера, а сегодня 36,9. Была сегодня у Г. Сделала мне вагин. узи. Ничего не увидела. Сказала только что эндометрий 17, матка не увеличина. Сказала подождать 4 дня, если не пойду М - сдать ХГЧ. Температура тела уже дней 10 - 37 и выше. Сегодня тоже. Грудь налилась давно, побаливают соски, сонливость. В туалет бегаю частенько:) других признаков нет. Боюсь, что это может быть. А вдруг внематочная или сорвалось всё. В предыдущем месяце штук 6 тестов делала ни единого намёка на полоски не было. Ещё у меня гипотериоз, а вдруг гармоны так шалят? Вообщем не знаю что и думать уже... Ляльку ужасно хочется!!..

Вадим
21 год 7 месяцев