Я правильно понимаю, что О была на 17 ДЦ? Это мой первый опыт. Девчёночки подскажите плиз. Просто смотрю берем. графики на ББ, там вообще у некоторых О по графику баз. темп. и тестам в разные дни.

Я правильно понимаю, что О была на 17 ДЦ? Это мой первый опыт. Девчёночки подскажите плиз. Просто смотрю берем. графики на ББ, там вообще у некоторых О по графику баз. темп. и тестам в разные дни.

13.01 был самопроизв. выкидыш, не чистили на 37-м дне цикла, даже Б не диагностировали по узи на 34-м дне. Г сказала 3 мес. не планировать, а я вот сегодня увилела ЯБ, так понимаю что овулька видимо и тааааак хочу попробовать опять, не ждя эти 3 мес. Девчёнки это чем то грозит? кто ниб. так делал? И хочу и боюсь. Можете меня даже поругать, если я не права. Вот блин точно что беременный мозг...
Вчера был выкидыш. Сейчас померила ТТ 37,3. Это нормально?
Девчёнки, вот мне интересно, мне когда узи делали, врач сказала что эндометрий 18 мм., но матка маленькая. Сказала что Б не видит и более того даже никаких признаков, ни кист, ни воспаления.. Но на сколько я знаю на ранних сроках эндометрий как раз 18-20. Или это такое пограничное значение? А ещё мне всегда Г говорили что у меня матка маленькая, я тогда значения не придавала, ну маленькая и маленькая, а сейчас читаю, вроде как не очень хорошо это. Кто знает?
Здравствуйте дорогие девушки! Пожалуйста посоветуйте, если сможете. Сегодня 35-й день МЦ. Задержка 2-6 дней, т.к. раньше цикл был 29, а в предыд. месяце 33 дня. Позавчера и вчера вторые полоски на тесте очччень слабоположительные. Делались вечером. Сегодня с утра тот же результат, дажее немного светлее. Все Эви. Также днём сделала сегодня струйный 10ед. ещё слабее полоска. Базальная была 37,3 вчера, а сегодня 36,9. Была сегодня у Г. Сделала мне вагин. узи. Ничего не увидела. Сказала только что эндометрий 17, матка не увеличина. Сказала подождать 4 дня, если не пойду М - сдать ХГЧ. Температура тела уже дней 10 - 37 и выше. Сегодня тоже. Грудь налилась давно, побаливают соски, сонливость. В туалет бегаю частенько:) других признаков нет. Боюсь, что это может быть. А вдруг внематочная или сорвалось всё. В предыдущем месяце штук 6 тестов делала ни единого намёка на полоски не было. Ещё у меня гипотериоз, а вдруг гармоны так шалят? Вообщем не знаю что и думать уже... Ляльку ужасно хочется!!..