Продаю новый поницикл -зебра малая.
Купили мальчику 1,5 лет , а он не заинтересовался игрушкой, отказывается
садиться на лошадку, еще не понимает, как на ней скакать.
А так пони классная, батарейки вставили, издает звук ржания и цокота копыт.
Покупала у девочки в закупках http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1702362
Продам дешевле - за 5тыс, так цена была - 5175руб.
Пони совершенно новый с коробкой, мы только собрали и пытались посадить
малыша. Мой тел.8-917-532-88-33