Всем привет! Меня зовут Алена. Несколько слов о себе: оптимистка, позитивно настроена, люблю жизнь во всех ее проявлениях, нахожусь в творческом поиске. Пишу стихи, люблю порукодельничать вечерами ( немного скрапбукинг, мягкие игрушки, пытаюсь освоить валеные), когда дочку уложу спать.
Готова помочь нуждающимся( свои отработанные посты благотворительного содержания удаляю, не считаю нужным переносить в дневник), всегда открыта для общения.
А это я дурачусь ))) на Новый Год!

