Войти

Родовой коктейль! Его действие и вреден ли ребенку?

а что за родовой коктейль?можно поинтересоваться?
0
11.01.2013
Там четыре компонента,шампанское ,молотые миндальные орехи,касторка и абрикосовый сок. В инете о нём прочла. Вот хотела услышать отзывы от тех кто пробовал или слышал о нём. Действительно ли поможет,и не вреден ли.
0
11.01.2013
а эффект от него какой?
0
11.01.2013
Вызывает родовую деятельность,схватки.
0
11.01.2013
мда ?o_O...честно говоря первый раз вообще о таком слышу))
0
11.01.2013
Виолетта
Дисана, 15 летРуслан, 10 лет 4 месяца Москва

я бы вам не советовала. он вызовет вам схватки , а шейка не готова, будут одни мучения, зачем вам проблемы. Всему свое время, ждите!!!!

0
12.01.2013
Про коктейль не скажу,а вот ваше состояние похоже на мое перед родами!тоже 38 неделя,беременность проходила прекрасно,ни токсикоза,ни угрозы,а последняя неделя просто кошмар была!все болело,сил не было совершенно...а потом в роддом поехала:)потерпите уже чуть-чуть осталось:)
0
12.01.2013
наталья
юлия, 25 лет 11 месяцевалексей, 18 лет 7 месяцев Владимир

 а зачем такой эксперимент над собой! Все будет хорошо! Природа и организм еще ни кого не подводил!

0
12.01.2013

чушь из головы выбросите!!

0
11.01.2013
можно поинтересоваться?а что за родовой коктейль?
0
11.01.2013

Похожие записи