Войти
Краснодар

Очень страшно!!!!!

Мама девочки (13 лет) Москва

не думайте о плохом. Давай рассуждать так...чему быть, того не миновать...к сожалению от тебя ничего не зависит. Вернее не зависит плохой исход, а вот хороший исход, вот на него ты можешь повлиять, а именно: не нервничать, ПРАВИЛЬНО питаться, высыпаться и улыбаться! Да, я понимаю, это очень сложно, страх зараза подкрадывался ко мне даже во сне, а уж про явь я молчу...настройтесь что все будет хорошо!

посмотри на мой значок Б...38 пошла, совсем скоро мы встретимся с дочей и у тебя все будет хорошо

0
26.02.2013
Краснодар

Эльза!!!!!дорогая!!!!1 спасибо за поддержку!!!Удачи Вам!!!! и лёгких вам родов!!!!!

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо

0
26.02.2013
Краснодар

Эльза скажите пожалуйста, я вот к вам в днев. за глянула!!! вы дюфастон принимали с какой недельки? у вас тоже была ЗБ? я извиняюсь!!!

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

была, да.

дюфастон начала пить наверное с 6-й недели. Прогестерон начал падать, а на нем нормализовался.

0
26.02.2013
Краснодар

меня когда выписывали послеЗБ!!! врач делала обход и мы с ней разговорились и она мне сказала" мой тебе совет как только сама почувствуешь что Б сразу начинай пить дюфастон!!!" вот сегодня решила всё таки начать пить!!! как думаешь правильно?

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну меня сначала хотели в больничку запечь (низ живота начал болеть) якатегорически была против, другой Г мне дюфастон то и назначил, сначала по 2 табл в день, потом из-за того что  падал увеличили до 3-х раз в день. Лучше и правильнее сдать анализ на прогик в динамике. ну и на хгч тоже стоит поздавать...я мониторила певую неделю каждые 2 дня, вторую неделю уже пореже...

0
26.02.2013
Краснодар

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Самое главное не думай оплахом,думай только охорошем,чтоб только позитив,хорошие фильмы,хорошая еда,прогулки с любимым!Плохие мысли прочь,забыть как страшный сон! Все здорово у тебя!

0
26.02.2013
Краснодар

Мария спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.02.2013
ПА каждай день!!!???

Похожие записи