Войти
жду мальчика, 35 неделя Майкоп

Наше последнее УЗИ)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

Кстати, где узи делала?

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Майкоп

я все таки в Илифии опять, но она по разговорчивее была в этот раз))

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

а я опять к Шикову пойду)

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Майкоп

а я не смогла терпеть такую очередь к нему)))))
тем более подозревали гипоксию, надо было срочно посмотреть)) Ну зато успокоилась что все хорошо

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

ну просто проверится , я тоже в 29 нед ходила в илифию- не шевелилась. А теперь пойду 1 или 2 июля на узи плюс доплер к нему, на будет как раз 34

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Майкоп

и я доплер заодно сделала, теперь КТГ надо пройти

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

так тоже хочется скорее на узи), пойду где то в 35, так боюсь если мы не перевернулись. А перед родами тоже пойду подстрегусь и покрашусь. Не переживай)- отрастут)

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Майкоп

да, я тоже теперь хочу еще покраситься))) думаю, как ребеночек родится, так некогда будет по салонам бегать, вот и отрастут))думаю, что у вас все будет хорошо, и ребеночек перевернется))) не переживай!!! а говорят, надо, чтоб папочка уговаривал перевернуться))) что его больше слушают)))

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Майкоп

я вот тоже боялась,что не перевернулась малышка, но потом начала активные толчки по ребрам ощущать и успокоилась, и Г моя на приеме пощупала сказала, что головка внизу))) А красить волосы не вредно во время беременности?у меня просто милирование, уже пол головы отросло(((

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

я и с Элиной тогда стриглась и красилась, все хорошо), а вот на счет милирования не знаю, вроде там состав посильнее и дольше сидеть..

0
21.06.2013
Угроза преждевременных родов..... лучше поздно, чем никогда....))))

Похожие записи