Девочки! В скором времени предстоит банкет ( муж " проставляется " на работе) Человек примерно 25-30. Мы переезжаем на новое место службы, друзей и знакомых у меня там нет, помочь некому будет. Я боюсь не справлюсь.... Будем с мужем готовить. Только что???? Сколько????? Как продукты рассчитывать???? Помогите!!!