Войти

Наши книги от рождения до 3 лет

Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

И еще раз пополнила виш-лист)

Скажите, а какие именно книги из курса Семи гномов вы считаете НЕудачными и НЕнужными?

0
14.01.2013

Покупала только один курс, потому что потом мы пошли в садик. Из этой серии у нас вообще никак не пошла книга "Чей это хвостик" (может не по возрасту она совсем в этой серии), "Кто это, что это?" - загадки для годовалого ребенка, хм, не знаю, считаю рановато, да и подобных книг полно и подешевле. "Рисуем пальчиками", "Пластилиновый снежок" и "Форма, цвет" - обычные одноразовые рабочие тетради, можно взять аналоги и подешевле.

Наши хиты: "Веселый, грустный", "Маленький, большой". Остальные понравились.

 

0
14.01.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Да, про хвостик они явно погорячились. У нас есть два курса - до года и с года до двух. Так вот многие книги из первого курса мы только сейчас осваиваем, раньше ну совсем не по возрасту было.

Спасибо)

0
14.01.2013
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
15.01.2013

Спасибо большое! Утащила ваш пост в закладки! Как раз искала что-то наподобие "Первого учебника"

0
14.01.2013
Nastena
Владимир, 14 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 11 месяцев Реутов

Очень хорошее описание. Спасибо!!!! Беру на заметку и бегу в книжный

0
14.01.2013
Комментарий удален
0
13.11.2015
Лёсик
Настёна, 14 лет 11 месяцев Электросталь

спасибо, беру в закладку.

0
14.01.2013
Наше богатство )

Похожие записи