Войти

Наши книги от рождения до 3 лет

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

И еще раз пополнила виш-лист)

Скажите, а какие именно книги из курса Семи гномов вы считаете НЕудачными и НЕнужными?

0
14.01.2013

Покупала только один курс, потому что потом мы пошли в садик. Из этой серии у нас вообще никак не пошла книга "Чей это хвостик" (может не по возрасту она совсем в этой серии), "Кто это, что это?" - загадки для годовалого ребенка, хм, не знаю, считаю рановато, да и подобных книг полно и подешевле. "Рисуем пальчиками", "Пластилиновый снежок" и "Форма, цвет" - обычные одноразовые рабочие тетради, можно взять аналоги и подешевле.

Наши хиты: "Веселый, грустный", "Маленький, большой". Остальные понравились.

 

0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Да, про хвостик они явно погорячились. У нас есть два курса - до года и с года до двух. Так вот многие книги из первого курса мы только сейчас осваиваем, раньше ну совсем не по возрасту было.

Спасибо)

0
14.01.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
15.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! Утащила ваш пост в закладки! Как раз искала что-то наподобие "Первого учебника"

0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

Очень хорошее описание. Спасибо!!!! Беру на заметку и бегу в книжный

0
14.01.2013
Комментарий удален
0
13.11.2015
Мама девочки (14 лет) Электросталь

спасибо, беру в закладку.

0
14.01.2013
Наше богатство )

Похожие записи