Всё! Я ухожу в отпуск! К интернету не подхожу до февраля 2016 года! Хочу повязать и почитать книги)))) Желаю всем всего самого хорошего в наступающем году! Крепкого здоровья и семейного благополучия!
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
И с наступающим Рождеством! Хорошо отдохнуть тебе!
0
30.12.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Боде
С наступающим, Танюша! Хорошего тебе отдыха)
0
29.12.2015
Ответить