Вот, что хотите пишите мне, говорите, убеждайте, но мне катастрофически не хватает "куплю-продам" , Там жизнь кипела. Может я больная, но у меня повышалось настроение при виде красивых и недорогих (а иногда и дорогих) вещей. Это как ягоды собирать))): эту беру, на вторую заглядываюсь, а третья подмигивает))) Я смотрела, выбирала дешевле, знала где у кого пристрой и т.п. Детей-то 5 человек одеть нужно)))) По магазинам мне ходить некогда! Я только тут и то, когда ем, пью чай,кофе и когда все спят))) На барахолке я не уютно себя ощущаю, в сп тоже......Привыкнем конечно, но пока тут, как в квартире, из которой уехали гости, много гостей......
А авито чем плохо?
Я живу не в самом городе, это во-первых, во-вторых, на авито, бесплатно вещь свою продать просто не возможно, объявление моментально, если без оплаты, улетает вниз, в третьих, там нет возможности забронировать вещь, да и вообще, там мошенники кишат!!!!! Управы на них, (именно на авито) нет! Это я знаю точно. Тут были все-таки модераторы и порядок относительный имелся, большинство друг-друга, за много лет, знали. Очень помогали ЧС, при выборе продавца и покупателя. В общем, это мои мысли. Я тут и узнавала многое и общалась и деток одевала, а сейчас нужно будет на другие сайты скакать, как сайгаку))) Я куртки и хорошие покупала тут и за 800 рублей, тоже хорошие))) Так же и с обувью, а ведь на весну-лето, мне нужно было минимум 5-7 пар......Конечно у меня подруга узнала, что в ДМ скидки, она ребенка хвать и поехали, за 1500 рейму прикупили и довольные, как слоны, а я ищу-ищу, хотя бы за 4-5 купить хорошую мембрану.....
Да я тебя понимаю. Я согласна с тобой что кп зря убрали. По мне нововведения тоже ударили. У меня же работа на бб была. Сайт пл развитию детей от господдержки с бесплатными видеоуроками рекламировала. Так вот бб заблочил яндекс статистику по бб длЯ млих работодателей(и всё. Моя работа закончилась. Минус 12000едемесячно.
Вот, что за перестройка? Переходи на мамочкин сайт с работой, к Марине. Там тоже девочки обживаются сейчас. Я от сюда не уйду конечно совсем, но за продавцами добавилась туда. Мне бы сейчас тоже подработка не помешала.....Я себя загнала в угол с домашними проблемами и не могу сама выкарабкаться из этого угла, нужно что-то делать.
А дай плиз ссылку Просто моему работодателю колво посетителей сайта важно. Там много людей?
достаточно))) в личку пришлю после того, как всех накормлю своих домашних (включая собак))))
Спасибо.)
Mamalancer.ru тут смотри вакансит для мам
Поэтому ты на сообщения не отвечаешь, что грустишь?)
Не, у меня другое..... я стала сиделкой, дома лазарет, куча детей, болеют поочереди, 4 месяца у меня живет свекровь, я её на себе в туалет таскаю, с ложечки кормлю и все прелести ухода за лежачими больными. Меня не отпускает, я как на привязи, чуть что кричит, зовет меня. Сейчас мама моя родная, тоже не знаю что с ней......Свекровь к тому же слепая, ей 85,6 лет, ослепла, когда Аленка заболела, а маме моей 76, но там другая проблема. В общем положу их в одну комнату и пусть лежат, а я буду горшки менять только)))) Потом у нас с Алениной перекомиссией была проблема, снимали 1 гр. дали 2-ую, потом снова отменили 2-ую и дали первую, но Алену смотрели 2 бригады врачей и это опять мои нервы. В общем, Лиз, прости засранку? Я на связи телефонной всегда, а тут могу открыть страничку с рисунком пластилиновым и смотреть на неё неделю))) Настю в сад после мононуклеоза боюсь вести, у меня паранойя.....
Ого. Вот это навалилось... Держись!!!
На нас на всех валится, только на каждого по разному, как мне на днях сказала одна девочка, что это не проблемы, а жизнь, а проблемы у тех, кто на героине))) Так что мудрости нам всем и осознания того, что всё нам даётся свыше, по силам нашим.
Все посты с барахолки дублируются в кп. Можно так же как раньше выбирать, а купить перейти на платформу
Светлан, я вот кстати, только сейчас думала об этом,а как они туда попадают, объявления? Самим нужно как-то добавлять или автоматически сами попадают? Вот прям сейчас искала на это ответ))) все кп новое с этими ссылками перелистала и не нашла, где добавлять? В общем я тормознутый пользователь) меня бы кто носом ткнул, разжевал и в рот положил)
Автоматически попадают после публикации на барахолке. С платформы сп так же все в старое сообщество дублируется
Нее, не привыкнем. Отсюда все уходят. У меня больше половины друзей на мамфомании теперь. Там сыренько все, но с каждым разом все лучше-лучше)) Обживут сайт и окончательно от сюда многие уйдут.
Всё может быть...мне вот совсем не хочется от сюда уходить. Единомышленников много)))) Не думаю, что мамочки с сообщества, обсуждающего домашнее воспитание, уйдут за продавцами и покупателями.)))). Просто придется привыкнуть.....
Танюш,ко всему привыкаешь)))
На барахолке как на Авито,абсолютно одинаково,только фото больше.
А так,зарегистрируйся на новом сайте и будет тебе возможность приобретать товары и получать удовольствие от просмотров и покупок)))
www.mam4.ru
..почитала тебя Тань.Ну и свалилось на тебя-врагу не пожелаешь.
Полностью согласна с тобой. Мне тоже КП очень не хватает.