Войти
Мама пятерых (от 3 года до 27 лет) Уфа

Кому как, а я скучаю....

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А авито чем плохо?

0
17.04.2016
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

Я живу не в самом городе, это во-первых, во-вторых, на авито, бесплатно вещь свою продать просто не возможно, объявление моментально, если без оплаты, улетает вниз, в третьих, там нет возможности забронировать вещь, да и вообще, там мошенники кишат!!!!! Управы на них, (именно на авито) нет! Это я знаю точно. Тут были все-таки модераторы и порядок относительный имелся, большинство друг-друга, за много лет, знали. Очень помогали ЧС, при выборе продавца и покупателя. В общем, это мои мысли. Я тут и узнавала многое и общалась и деток одевала, а сейчас нужно будет на другие сайты скакать, как сайгаку))) Я куртки и хорошие покупала тут и за 800 рублей, тоже хорошие))) Так же и с обувью, а ведь на весну-лето, мне нужно было минимум 5-7 пар......Конечно у меня подруга узнала, что в ДМ скидки, она ребенка хвать и поехали, за 1500 рейму прикупили и довольные, как слоны, а я ищу-ищу, хотя бы за 4-5 купить хорошую мембрану.....

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да я тебя понимаю. Я согласна с тобой что кп зря убрали. По мне нововведения тоже ударили. У меня же работа на бб была. Сайт пл развитию детей от господдержки с бесплатными видеоуроками рекламировала. Так вот бб заблочил яндекс статистику по бб длЯ млих работодателей(и всё. Моя работа закончилась. Минус 12000едемесячно.

0
17.04.2016
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

Вот, что за перестройка? Переходи на мамочкин сайт с работой, к Марине. Там тоже девочки обживаются сейчас. Я от сюда не уйду конечно совсем, но за продавцами добавилась туда. Мне бы сейчас тоже подработка не помешала.....Я себя загнала в угол с домашними проблемами и не могу сама выкарабкаться из этого угла, нужно что-то делать.

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А дай плиз ссылку Просто моему работодателю колво посетителей сайта важно. Там много людей?

0
18.04.2016
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

достаточно))) в личку пришлю после того, как всех накормлю своих домашних (включая собак))))

0
18.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.)

0
18.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Mamalancer.ru тут смотри вакансит для мам

0
18.04.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Поэтому ты на сообщения не отвечаешь, что грустишь?)

0
17.04.2016
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

Не, у меня другое..... я стала сиделкой, дома лазарет, куча детей, болеют поочереди, 4 месяца у меня живет свекровь, я её на себе в туалет таскаю, с ложечки кормлю и все прелести ухода за лежачими больными. Меня не отпускает, я как на привязи, чуть что кричит, зовет меня. Сейчас мама моя родная, тоже не знаю что с ней......Свекровь к тому же слепая, ей 85,6 лет, ослепла, когда Аленка заболела, а маме моей 76, но там другая проблема. В общем положу их в одну комнату и пусть лежат, а я буду горшки менять только)))) Потом у нас с Алениной перекомиссией была проблема, снимали 1 гр. дали 2-ую, потом снова отменили 2-ую и дали первую, но Алену смотрели 2 бригады врачей и это опять мои нервы. В общем, Лиз, прости засранку? Я на связи телефонной всегда, а тут могу открыть страничку с рисунком пластилиновым и смотреть на неё неделю))) Настю в сад после мононуклеоза боюсь вести, у меня паранойя.....

0
17.04.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Ого. Вот это навалилось... Держись!!!

0
17.04.2016
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

На нас на всех валится, только на каждого по разному, как мне на днях сказала одна девочка, что это не проблемы, а жизнь, а проблемы у тех, кто на героине))) Так что мудрости нам всем и осознания того, что всё нам даётся свыше, по силам нашим.

0
17.04.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Аминь.

0
17.04.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Все посты с барахолки дублируются в кп. Можно так же как раньше выбирать, а купить перейти на платформу

0
18.04.2016
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

Светлан, я вот кстати, только сейчас думала об этом,а как они туда попадают, объявления? Самим нужно как-то добавлять или автоматически сами попадают? Вот прям сейчас искала на это ответ))) все кп новое с этими ссылками перелистала и не нашла, где добавлять? В общем я тормознутый пользователь) меня бы кто носом ткнул, разжевал и в рот положил)

0
18.04.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Автоматически попадают после публикации на барахолке. С платформы сп так же все в старое сообщество дублируется

0
18.04.2016
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

Спасибо, Светлан))) Поняла)))

0
18.04.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Нее, не привыкнем. Отсюда все уходят. У меня больше половины друзей на мамфомании теперь. Там сыренько все, но с каждым разом все лучше-лучше)) Обживут сайт и окончательно от сюда многие уйдут.

0
18.04.2016
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

Всё может быть...мне вот совсем не хочется от сюда уходить. Единомышленников много)))) Не думаю, что мамочки с сообщества, обсуждающего домашнее воспитание, уйдут за продавцами и покупателями.)))). Просто придется привыкнуть.....

0
18.04.2016
Мама двоих (15 лет, 30 лет)

Танюш,ко всему привыкаешь)))

На барахолке как на Авито,абсолютно одинаково,только фото больше.

А так,зарегистрируйся на новом сайте и будет тебе возможность приобретать товары и получать удовольствие от просмотров и покупок)))

www.mam4.ru

0
18.04.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

..почитала тебя Тань.Ну и свалилось на тебя-врагу не пожелаешь.

Держись,мой друг! Сил тебе и терпения,веры и Бог в помощь!
----------------------------------------
А на счёт КП ты абсолютно права.Тоже остро ощущаю его нехватку,скучаю...
0
17.04.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Полностью согласна с тобой. Мне тоже КП очень не хватает.

0
18.04.2016
Наивкуснейший кулич на желтках. Эта икона Вифлеемской Божьей Матери.

Похожие записи