Для начала. я в этом году очень хочу съездить с семьей в г..Шуя, там старец есть, отец Ионикий, мой муж с Алёной там были в 2012 году, Баатюшка велел мне приехать, а я тут уже Настю рожала)))) Тоже моя мечта. Мой муж скептик, был под впечатлением.
0
26.05.2016
Ответить