Войти
Мама пятерых (от 2 года до 26 лет) Уфа

Жизненно.....

Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

У нас, когда старшая дочь Алена, после болезни, вышла из комы и, первый раз в инв. кресле вышла на улицу, то  плакала при виде воробьев, которые таскали хлеб и крошки, а в алле больничной, которая (как мне казалось) совсем ничем не пахла, она занюхивалась красной рябиной и просто САМА дышала, без аппарата.  Да.....жизнь-это особая штука.

0
08.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я к себе скопирую потом

0
08.11.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

Вот и я не смогла удержаться.

0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Челябинск

Татьян! И я себе взяла........ мне это, видимо, сейчас необходимо.........

0
11.11.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

Это необходимо всем, иначе как жить? Столько горя кругом, в каждой семье что-то свое .... Но с этим нужно жить и радоваться жизни. Не отчаивайтесь, это самое главное.Вокруг много хороших людей. которые всегда поддержат и помогут. Если не материально, то хотя бы советом.

0
11.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

какой хороший стих)t69097.gif

0
09.11.2014
Девочки! Прошу Ваших молитв и сорокоустов о здравии Рабы Божьей Елены. Привлечение денежных средств

Похожие записи