Игорь гений)) и статья потрясающая!
Моя покойная мама была крёстной его сына Андрея...
0
01.06.2015
Ответить
Мы только-только начали осваивать зеркальный фотоаппарат, поэтому сейчас очень много читаю. Меня впечатлил! Читаю, пытаемся фотографировать, правда тычем в небо))) Аленка хорошие снимки делает на телефон, для неё больше купила фотоаппарат, но....((( Все фотики под правую руку, а она у нас не работает....Так что учимся сами)))
0
01.06.2015
Ответить
Ну, Игорь больше по природе конечно. У него еще два брата. Средний Николай тоже потрясающий всемирно известный фотограф. И как люди они удивительные.
0
01.06.2015
Ответить