Вчера была на УЗИ, так долго ждала етот день и дождалась. Так четко уже видно ребеночка, какое же ето блаженство, просто слов нет, смотришь на свою крошичку и душа радуеться, так приятно, что даешь еще одну жизнь. У нас все хорошо, ручки и ножки нормальные, сердечко бьется 140 ударов в минуту, с органами все хорошо, развитие нормальное, ребенок подвижный, так там толкался, прикольно смотреть. Так много наделали на телефон фоток, ну до 10 точно, а самое главное у нас будет девочка, мамина и папина принцесса, как же я счастлива)))))))))
Нижний Новгород
а я вроде говорила,что девулька у тебя там)))).Классно)Поздравляю вас))
0
12.07.2013
Ответить
Очень-очень рада за тебя!
И у нас доча!!!