Войти
жду девочку, 38 неделя Бердичев

Непонятная боль.....

Мама девочки (12 лет) Уфа

тренировочные схватки точно!

0
15.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

не знаю, может быть только мне это не очень нравится(((((

0
16.10.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

ну а куда деваться))у врача спросите ещё

0
16.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

мне кажется рановато для схваток хоть и тренировочных.....

0
16.10.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

про схватки Брекстона Хигса читали?так они недель с 20 начинаются,но не чувствуются,потом только сильнее становятся

0
16.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

нет не читала....

0
16.10.2013
Владивосток

это тренировочные схватки!!! они начинаются с 20 недели беременности! так что радуйся, это организм тренируется, готовится :)

0
29.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

я это уже поняла))))))))))))))))

0
30.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск

Они самые и есть. Как начнутся через равные промежутки времени, так и в РД пора. Матка готовится.
0
17.10.2013
Вещи! Была на приеме....

Похожие записи