Девчонки, не знаю что это но у меня уже где-то неделю как схватит живот прям дышать нечем потом опускает понемногу, причем в любое время бывает что и ночью просыпаюсь от этой боли, не могу понять что это?!!!!
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Бердичев
не знаю, может быть только мне это не очень нравится(((((
0
16.10.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Бердичев
мне кажется рановато для схваток хоть и тренировочных.....
0
16.10.2013
Ответить
Владивосток
это тренировочные схватки!!! они начинаются с 20 недели беременности! так что радуйся, это организм тренируется, готовится :)
0
29.10.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Бердичев
я это уже поняла))))))))))))))))
0
30.10.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Новосибирск
Они самые и есть. Как начнутся через равные промежутки времени, так и в РД пора. Матка готовится.
0
17.10.2013
Ответить