Была сегодня в Г, анализы хорошие, гемоглобин нормальный, отеков как таких то нет, все в норме, единственное что не может определить как лежит малышка, отправляет на УЗИ, и написала что тазовое предлежание , но УЗИ написала только в 38 недель,я немного беспокоюсь что так долго ждать и хочу пойти завтра на УЗИ убедится, что и как....... Да и еще сдавал муж кров на донорство, и справочку мы отдали еще давно, так они ее куда-то положили и не могут найти, так придется брать ее опять(((((( Сердцебиение у нас хорошое, малышка бьется сильно, и долго, очень любит сказки, а я с нетерпением жду встречи с ней))))) Вот еще что мы прикупили ей. 


А вот это мы уже такие)))))) 
Фото конечно размытые с телефона.....но хоть такие))))