Войти
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Была на приеме....

А вы грудью собираетесь кормить? В любом случае бутылочки нужно покупать? Или если буду кормить грудью, бутылочки первое время не нужны?

0
16.10.2013
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

Бутылочки на тот случай если отходишь куда то и кормить из бутылки будет кто то другой)ну вообщем когда нет возможности титю дать.

0
17.10.2013

Понятно)

0
17.10.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев
я тоже грудью собираюсь кормить, но это жизнь и кто знает будет молоко или нет, а бутылочки всегда пригодятся
0
17.10.2013

Спасибо, нужно будет тоже парочку приобрести)

0
17.10.2013

моя красотка не берет такую бутылочку((((((((((а она такая классная.......

0
16.10.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

вообще не берет бутылочку? 

0
17.10.2013

Нет...ни бутылочку,ни соску......у нее сразу рвотный рефлекс срабатывает....поэтому я больше,чем нас отлучиться не могу.....

0
17.10.2013
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

Это хорошо, что все хорошо))) совет - не покупайте столько много всего одной марки...бутылки, соски, например...Я вот тоже накупила авентовских...а дочка не приняла ни авентовские соски, ни пустышки...пришлось подбирать - покупать разные виды разных марок....на косметику тоже посыпало....лучше купить по одной штучке - если пойдет докупить успеете

0
16.10.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

у меня на всякий случай есть и другой фирмы....

0
17.10.2013
Непонятная боль..... 3-е УЗИ

Похожие записи