Войти
жду девочку, 39 неделя Бердичев

У кого какие страхи?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я не боюсь родов, я боюсь что делать с сыном, если меня прихватит дома и я буду одна. Вот за это я очень переживаю. И как он будет без меня 4-5 дней (если всё будет хорошо). А могут и дольше продержать...эххххх


0
23.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

да вот за это точно нужно побеспокоится ведь действительно страшно если сама и не знаешь куда девать ребенка еще такого маленького.....

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне главное дождаться домой кого-нибудь из близких. Но это 2-3 часа точно ждать. А при схватках 3 часа это  . У меня первый раз интервал 2 минуты быстро пошёл. Было весело...


0
23.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

да, желаю удачи тебе, чтобы когда схватки начались кто-то был в дома, а главное чтобы быстро родила и здорового малыша!

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Рожу быстро:)))) У меня было ЭКС первый раз и сейчас на 90% будет КС. Слишком мало времени прошло после первых родов, навряд ли дадут самой рожать.


0
23.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

а че тогда КС было?

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня ребёнок не опускался после 16 часовых схваток+схватки ослабли. Я уже как овощ была. Меня волоком на каталку в операционную перетягивали врачи.


0
23.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

ужас..... 

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да фигня всё это на самом деле. Всё забывается очень быстро.


0
23.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

я думаю, как посмотришь на свое чудо то все в миг забудешь )))))))))))))

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне уже дочка снилась...такую хорошенькую родила. Сыночек весь опухший родился и страшненький сначала был. А она сразу красотка:)))


0
24.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

мне тоже часто доченька снится , такая хорошенькая, черненькая, маленький комочек счастья, вот это действительно настоящее счастья, жизнь которая зависит от тебя ))))))))))))))))))))

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я во снах не вижу цвет волос. Вижу лицо только. Но она такая лапочка:)) Наверно каждой маме всегда кажется, что её ребёнок самый лучший и красивый.


0
24.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

100%. Ведь наши это дети, а наши самые красивые и самые любимые))))))))

0
24.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Мне было очень страшно идти во 2 роды, страшно боли, страшно за малышку, страшно оставлять старшую дочь на 4 дня! И тут в пятницу меня на кресле глянула Г и сказала, ой, что-то голова очень низко, родишь максумиум через 10 дней, дала талон на узи в понедельник! Я на ватных ногах дошла до дома, мне было очень страшно! Весь день я носилась по дому и заканчивала приборку, дособирала пакеты, помолилась и решила, что раз ребенок должен так родится, значит так и надо! На следующий день я была абсолютно спокойна и готова) на узи сказали все ок, ничего не низко ребенок, носи дальше)) но страхи мои прошли и не вернулись! Я знаю, что все будет хорошо! Чего и всем желаю! Главное себя настроить! Легких всем родов!

0
22.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

да это точно главное настроить себя на хорошое, я вот например не боюсь не знаю почему, ведь все таки первые роды, но страха нет, может еще не время либо чувствую что все будет хорошо. И вам  быстрых и легких родов! И всем девчонкам тоже желаю благополучно и быстро родить здоровых малышей! УДАЧИ ВАМ!   

0
22.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое) я в первые роды вообще ничего на боялась, первый раз испугалась, когда воды отошли, неожиданно было, а потом уж было не до страхов) во вторые роды настроила себя позитивно и теперь все хорошо! И вам удачи! Все у нас будет замечательно) и чудесные девочки наши только ждут своего часа)

0
22.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

100%)))))))))))

0
22.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава
У меня так же было :)) Сказали, что ооочень низко все. И ребенок, и плацента. И вообще лежите дома и никуда не ходите, а лучше в роддоме лежите. Ну в итоге я уже недели 4 как бегаю. :) А сейчас вот не знаю, долго ли еще бегать. Уже готова в роддом (ну разве что вещи не собрала) Морально готова :)))
0
24.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Я сама уже почти отбегала данные мне Г 10 дней)и мне уже натерпится увидеться с малышкой, хоть вроде еще и рано, тоже морально готова)но могу по идее бегать еще месяц с таким же успехом)) все у нас будет хорошо! Совсем скоро наши чуды будут на ручках!)

0
24.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

да, наши самые родные малыши))))))))))

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

А я вот уже не очень готова бегать. Совсем тяжело стало. И живот потягивает и спина болит, сидеть вообще не могу. Пора видимо уже готовиться :))

0
24.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Я тоже вечерами разваливаюсь) но дел так много, что пока не могу не бегать) но к родам готова каждый день, как пионер)

0
24.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань
А я вот начиталась и наслушалась и решила для себя: что роды-это работа,которую я должна максимально хорошо сделать и помочь сладенькому малышу родиться,ведь малышам тоже очень тяжело. А боль-это временно и управляемо. И все будет хорошо. Благополучных и легких родов нам девочки!**
0
22.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

да это точно что работа, и малышам нашим тоже там не легко, так что нужно в первую очередь думать о них, а боль мы потерпим ради таких сладеньких крошечек! Спасибо и тебе легких родов и здорового малыша! 

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань
0
22.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган
Я кучей обзавелась)))
1. Боюсь, что роды начнутся совсем внезапно а мужа не будет рядом.
2. Боюсь стремительных родов, т.к. до нужного РД 3 часа езды!
3. Боюсь кесарева-вот словила бзик!!! Двоих родила сама и очень боюсь, что вдруг да порежут...
4. Боюсь, что муж не справится с девченками без меня))) они из него и так веревки вьют, а без моего строгого ока и вовсе расповадятся)))
  В общем много чего боюсь... в предыдущие Б ничего такого не было.
0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
да тоже боюсь стремительных родов, ведь вторые и последующие по статистике быстрее проходят, особенно если перерыв маленький( еще боюсь, что это произойдет когда я буду с сыном одна дома(
0
25.10.2013
Сыктывкар
Страха не было вообще всю беременность, рожать совсем не боюсь. Боюсь  разрывов - да. Самих родов - нет.
А вообще, рассматривайте роды как небольшую ступеньку на пути к встрече с Вашим маленьким долгожданным Счастьем!
0
23.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Это точно)))))

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

когда первые роды, то настрой такой же был) я шла рожать с девизом, другие рожали, значит и я смогу))) а вот когда второй и знаешь что тебя ждет, тут все по другому)

0
25.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава
Я что-то прям псих. Боюсь, что все начнется неожиданно и никого не будет дома. Боюсь, что врач дотянет до схваток и не успеет заранее положить в роддом (он у меня медлительный очень) Боюсь, что плановое кесарево начнется ЕР и перетечет в экстренное кесарево. Панически боюсь анестезии!!!!!!! Просто зверски боюсь. Боюсь, что что-то с малышом не так будет. Короче в эту беременность я просто паникер дикий.
0
24.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Все будет хорошо с тобой и твоим малышом! Главное не паникуй и не притягивай плохого!!!!!

0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Я родов не боюсь, хорошие впечатления от первых родов остались)) боюсь послеродового восстановления-швов, геморроя (не дай Бог).в первый раз меня все это миновало.

0
22.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Дай БОГ чтобы и этот раз миновало!!!!!

0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо, Марина! Удачи нам всем)

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

а я боюсь чтоб на родах дежурная бригада хорошая попалась. А если удастся договориться с врачом-тогда чтоб приехал даже ночью, а то читала что в нашем роддоме некоторые врачи "кидают"

0
24.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

у вас кидают, а у нас когда ночью поступают дают таблеточку под язык чтобы придержать роды до утра, а сами идут ложатся спать.......

0
24.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

у меня единственный страх-что малышка на попу сядет и ЕР не разрешат((

0
22.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

о понимаю тебя, я вот тоже переживаю надеюсь что еще перевернется головкою в низ, и упражнение делала и говорила с ней, а она села попой и сидит))))))) но в любом случаи если и будет сидеть дальше попой так только КС не хочу рисковать малышкой!  

0
22.10.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

боюсь только . что какие-то проблемы со здоровьем малыша будут, остальное по колено)

0
22.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

не надо боятся, не притягивай плохого, все с малышом будет хорошо, Боженька поможет тебе родить здорового и крепкого малыша!

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я намного больше боюсь, что будет после родов, причем во всех сферах) минует ли меня после родовая депрессия, как я справлюсь с малышом, как я буду выглядеть, как быстро смогу восстановить форму, ну и все что касается здоровья..

0
22.10.2013
3-е УЗИ Список в роддом!

Похожие записи