Нам уже 36 недель и даже не верится , что ещё немного и мы появится на свет))))
Но кажется осталось немного и мы готовимся уже неделю как ужасно болит поясница, тянет живот как перед М и каждый вечер тошнит, я ставлю свечи равномерные , но они ничего не дают, и вот живот с каждым днем все больше опускается я даже видеть не могу, все доченьку прошу посидеть пару неделе, не знаю как она послушает меня, от боли этой я уже устала доехать не могу так болит поясница и слышно как расходится таз. Набрали мы 8 кг. Сумки то в роддом собраны стоят ждут, а я прошу малышку ложатся пару с командировки. Вот такие у нас дела . 
