Сегодня 35 недель , пошла 36 неделя 😳🥳😅 Собханалла ма ша Аллах
Честно в шоке что так доносила еще , с 8 недели поднимается давление и я собрала все диагнозы 😅😅😂 гестационный диабет , субклинический гипотиреоз, мой порок сердца, давление постоянное , анемия и тд 🥴
грыжа в пояснице тоже дает знать ))
сейчас прошу у Аллаха доносить хотя бы до 37 недели 🙏🏻
надеюсь Аллах наградит меня за это легкими родами 🙏🏻🙏🏻Ин ша Аллах
С 34 недели каменеет живот примерно 2 раза в день , начали отекать ноги и тяжело переворачиваться 🥴
в 36 недель скажут дату госпитализации, жду ☺️
как проходит ваша беременность?
Пусть Господь услышит ваши молитвы🙏. А давление высокое поднимается?