Войти

35 недель 🥳

Лучший ответ

Пусть Господь услышит ваши молитвы🙏. А давление высокое поднимается?

0
26.03.2023
Ivelina
Москва

Фиалка, до 160/80 пульс 120

0
26.03.2023

Ivelina, ох. У меня тоже вчера шандарахнуло 160/100. Лежу в больничке, мечтаю доходить до 37. У меня только 30

0
26.03.2023
Ivelina
Москва

Фиалка, на фоне чего такое давление? Часто давление? Отеков и белка нет ?


0
26.03.2023

Ivelina, я гипертоник. Непонятно, на фоне кучи препаратов, да еще и серьезных от давления, опять начало скакать. Я в расстройстве. С 14 недель стабилизировали и вот опять вчера поднялось😭. Белка и отеков нет

0
26.03.2023
Ivelina
Москва

Фиалка, что пьете от давления?

0
26.03.2023
Ivelina
Москва

Фиалка, мне сейчас назначили 7 таблеток допегита в день

0
26.03.2023

Ivelina, нифидепин 40 мг и допегита до 4 подняли

0
26.03.2023
Ivelina
Москва

Фиалка, мне нифидепин только скорая давала 🫣🫣

0
26.03.2023
Ivelina
Москва

Фиалка, а вообще сказали что давление это от настроения зависит. Когда меня повезли на скорой в перенатальный центр, я там так много плохого увидела , что больше волноваться не хочется. Когда в приемной только сидела , девушку за 5 минут на каталке привезли и на узи осмотрели и потом сразу в операционную. На 26 неделе. У меня потом неделю перед глазами стояло , как она плакала .

0
26.03.2023
Ivelina
Москва

Ivelina, и когда я шла на узи , операционная была открыта и чуть чуть видела операцию.
это было уже 2,5 месяцев назад, меня все еще не отпускает. Хотелось поделиться…

0
26.03.2023
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

Ivelina, ужас , у неё с ребёнком что то ?

0
26.03.2023
Ivelina
Москва

Любка , я не знаю (

0
26.03.2023
Ivelina
Москва

Фиалка, от давления пью таблетки , ромашку в пакетике завариваю и добавляю несколько чайных ложек растворимого шиповника , говорят помогает от давления. Еще 3 таблетки глицина

0
26.03.2023
Ivelina
Москва

Расхвалила себя, что аж живот начал сильно тянуть 😂😅

0
26.03.2023
Кровь на определение пола Низкий ТТГ первый триместр

Похожие записи