Ну вот и был последний визит к Г. Б я отходила хорошо, набрала без пару грамов 10 кг, животик опустился , но Г сказала, что дней 10 мне ещё ходить, а так хочется поскорее родить, хочу уже на руках держать свою бусинку , анализы в норма , почки работают как часики, сказала малыш будет где то 3300, увидим их прогнозы))) Треники есть и даже замучили меня, бывает так схватит , что думаю ну все продаю, а нет таки малышка видимо ждем пару с командировки. Сумка готова ждем своего времени, а я на чемоданах тоже жду, ну вот надеюсь, что это здесь последнее моя беременная запись, следующая будет уже под названием«Ура, мы родились». Всем девочкам легких родов и здоровых малышей, не бойтесь все будет хороши, да и кстати у меня страха нет))) В боевом настроении я))) Удачи вам.