20.05.15. В 00.40. Родилась моя вторая доченька вес 3100. 54 см. С начала схваток до родов прошло 3 часа 40 минут. Поступила открытие было 4 см. Очень легко родила больно сильно было минут 20. Все теперь мы отдыхаем. Полный рассказ уже когда выпишут нас.
Мама мальчика (11 лет)
Рига
Поздравляю!!! УРА! :)))
Как малышка? Перевернулась в итоге головкой вниз?
0
15.06.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Бердичев
Да перевернула, родилась нормально, а мы растем, и кушаем)))
0
17.06.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Харьков
Ураааааааа!!!!!!!!! Поздравляем! Счастливые! Жду от вас волшебного пинка чтобы и мы уже родились🙏
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Бородино
Поздравляем ! ))) Аж не верится ) И когда вы только успеваете ! ))))Чудеса ! ) Здоровья вам )
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Казань
Поздравляю вас!!! Вот вроде тоько тест папе дарили))) здоровья Вам! И вкусного молочка! Хороший вес такой!))
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Мариш, поздравляем вас от всего сердца!!!! Скорейшего восстановления тебе и крепкого здоровья вам обеим!!!!
Как назвали малышку?
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Бердичев
Спасибочки дорогая. Вероника назвали
0
02.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Мариш,поздравляю! Пусть крошка здоровенькой растет!!!!
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Здоровья Вам и доченьке!!
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев)
Севастополь
Поздравляю!!! Здоровья вам обеим и скорейшего восстановления после родов.
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Воронеж
Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими и вкусного вам молочка!!!!)))
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Поздравляю вас с рождением дочери!!!! Здоровья вам и ребеночку 😊 😊 😊
0
19.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Челябинск
Как все неожиданно рожают)))) поздравляю вас!!!!!!
0
19.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Барнаул
Поздравляю! !!!Здоровья и вкусного молочка!!!!!!
0
19.05.2015
Ответить

