Войти
Мама двоих (1 год, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Бердичев

Первые наши дни

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск
У меня тоже самое...мой тоже ревнует и это видно. Я стараюсь как могу чтобы больше времени проводить со старшим. А в первый день дома тоже реветь хотелось от того что старший обижается. Даже не знала как реагировать на это((
0
26.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев
И я ревела у меня так душа болит. Но уже немного привыкает , малышка постоянно на груди висит , а София тянет хочет на руки, а я реву и ту жалко и ту....
0
26.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск
Абсолютно тоже самое( он хочет ко мне, а я занята малышом. Поэтому стараюсь хотя бы рялышком усадить когда кормлю мелкого чтобы старший не чувствовал себя совсем обделенным
0
26.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев
И у меня так же с одной стороны маленькая на груди висит , а с другой на колено сажу Софию и так мы кушаем . Ох надо нам просто с тобой это пережить .
0
27.05.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино

Имя еще не придумали ?)

0
26.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев
Придумали Вероника.
0
26.05.2015
Ура мы родились. Мои вторые роды 20.05.15

Похожие записи