Отпишу пару строк пока маленькая спит . Нам завтра уже неделька. Мои доченьки друг к другу уже привыкают , но старшую очень жаль у меня душа болит за нее немного ревнует , но уже не так как первый день, так хочется уделить ей больше времени, но не совсем получается, ничего малышка подростет и мы это исправим . В первый же день у малой когда плакала текли слезки, сама была в шоке , что так рано. Прищепка отпала у нас сегодня. Ну и малышка уже пытается головку поднять и так усердно старается. А так кушаем , спим и опять кушаем как и все детки.
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Челябинск
У меня тоже самое...мой тоже ревнует и это видно. Я стараюсь как могу чтобы больше времени проводить со старшим. А в первый день дома тоже реветь хотелось от того что старший обижается. Даже не знала как реагировать на это((
0
26.05.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Бердичев
И я ревела у меня так душа болит. Но уже немного привыкает , малышка постоянно на груди висит , а София тянет хочет на руки, а я реву и ту жалко и ту....
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Челябинск
Абсолютно тоже самое( он хочет ко мне, а я занята малышом. Поэтому стараюсь хотя бы рялышком усадить когда кормлю мелкого чтобы старший не чувствовал себя совсем обделенным
0
26.05.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Бердичев
И у меня так же с одной стороны маленькая на груди висит , а с другой на колено сажу Софию и так мы кушаем . Ох надо нам просто с тобой это пережить .
0
27.05.2015
Ответить