Наш вес 8900 (+400гр) и 75 см (+0,5см).Не большая маленькая, стройная девочка. Вчера в день рождения вылезло два зуба, а сегодня ещё один вот и температура была у нас итог 8 зубов один из них верхний моляр.



Вот нам годик сегодня. Были мы на фотосесии вот одно фото нам скинули, остальные выложу позже. Отмечать будем в субботу, сегодня ещё вылезло у нас сразу два зуба и того их у нас 7.
Доченька поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, по...
Вот и вылез 5 зубик и это верхний моляр вот и была у нас на него темп 38, теперь вижу два боковых резца вот на подходе уже даже видно белые полоски. Конечно не ожидала, что первый вылезет моляр ждала боковые резцы

Были мы на фотосесии Мой первый арбузик, очень красивые получились фото
Фото под кат 
Всего один месяц и нам будет год, быстро да?... Не то слово время летит очень быстро, мне чесно не вериться. Я держала кроху на руках вот до сих пор чувствую и помню как её положили мне на грудь как будто это было вчера, а уже 11 месяцев. Быстро, быстро... Вот такая уже моя принцесса.

6.09 Вылез наконец-то 4 зуб и кажется это не все так же капризная с рук не слезает, есть ничего не хочет, я уже не могу уже все нервы сдают, как же у неё тяжело эти зубы лезут, с животом мучалась, зубы тоже покоя не дают, где же нервов то набрать 😡😭...
Скоро нам будет 11 месяцев Лиза самостоятельно подымаеться и может пройти уже где-то метр сама так уже где-то с неделю вот такая у нас новая умелка.

Вот и время пробежала и София уже первоклашка все прошло хорошо. В школе ей нравиться надеюсь учёба у неё пойдёт, будем стараться.
Да де и не вериться вот крохой была, а уже и школа пошла, как же быстро детки растут

Ну вот нам 10 с половиной мес, а у нас наконец-то вылез 3 зуб спустя 3 месяца после второго зуба, ох и тяжело он нам дался, была и температура, и сопельки, капризы и т. д., но уже вылез ждём дальше
