Наши зубики
Вот уже у нас 16 зубов.

Читать далее
Вот уже у нас 16 зубов.

Лизуне уже полтора года. Растут детки очень быстро.

Посыпались наши зубки, как грибы после дождя


Наконец то у нас настоящая зима.

Нам 1.2 и вот уже и 12 зуб, но очень тяжело лезут (

У Лизы уже сегодня 3 день как температура днем 38.1, а ночью до 39 сбить можу только до 37, насморка нет, хрипов, кашля тоже, вот только температура, апетита тоже нет, что думать даже не знаю, зубы или заболела, сейчас такое твориться, что я и боюсь под...

Сегодня увидела, что вылез 9 зуб. Вот так была тишина и выходит за 1 мес вылезло 6 зубов 
