Всем привет!!! Рада вас приветствовать у себя в дневнике. Я увас новенькая, хоть и посещаю вас уже 4 года. Надеюсь мы подружимся.
Зовут меня Алеся. Мне 32 года. Замужем 5 лет, хотя живем с мужем вместе уже 13 лет. У меня двое прекрасных мальчишек, которые для меня всё в этой жизни.
Привет)
