Так как у мужа зарплата как и в том году. Только в Январе не раньше 10 числа. Ищем Снегурочку КТО сможет поздравить деток. Не большой сладкий подарок. А то так обидно опять дети без подарков. Как многодетным тоже не где не чего не дают в нашем городе. Сказали только детям инвалидам.