На 31 число было 3 заказа - брала с условием,что дизайн исключительно тот, что сама придумаю. Думала сориентируюсь по времени, и что-то не сложное смогу сделать. Слепилось два торта с Дедморозами) (они по 2.5 кг) и один со снеговиком (на 5кг). Сами,естественно, как всегда,остались без тортика, но зато были профитроли)),т.к состав одного торта был с эклерами (спецом сделала побольше теста,чтоб уж совсем своих без сладкого не оставить)

и со Снеговиком под катом
