Девочки, я начала заранее подготовку к НГ). Хочу заказать коробочки под пряничные домики, елочки. Там минималка большая, так что если надо кому, то присоединяйтесь.
Коробочки вот такие (к цене еще плюс 1 руб, т.к буду заказывать с доставкой 950 руб)
И еще вот такие, я их хочу для Макарон использовать,но можно и под наборы пряников и пирожных


Вот такие домики у меня были в прошлом году


спасибки