ElenaN СК Москва Торт в стиле "Великого Гетсби" ... или в стиле "Чикаго", кому как больше нравится))) (на тематическую вечеринку) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Для юной модницы Набор капкейков "Ассорти" Похожие записи Торт в стиле "Великого Гетсби" ... Платье в стиле Чикаго НГ на стиле? Торт для мужчины в стиле Стимпанк) Тематическая вечеринка в стиле 30х годов. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027