Сынок начинает снова границы раздвигать... Если ему что-то в голову взбредет, то хоть что делай, но он это получит.пусть и в ущерб себе...
Иногда за голову хватаюсь.какой он вредина... Интересно,это всем деткам свойственно, или наш только такой характерный?