Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца)

Игромания

Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Забрать все гаджиты!

0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

пробовали... еще хуже. он на детской площадке с чьим-то папашей тогда сидел играл в его телефон. за что,конечно,получил по попе сильно. Но...

0
15.11.2013
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Моему 11,решаю проблему быстро!Забираю все и отправляю к бабушке!А если начинает хитрить,уроки делает целый день и спать!

0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
мы сейчас стараемся ставить ограничение, пол часика перед сном... в течение дня пока не играет.... посмотрим что будет
0
15.11.2013
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Лучше в течении дня пусть играет,чем перед сном!

0
15.11.2013
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А младшему очки для устрашения заказала!

0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород

У нас бабушка - просто рассадник всяких гаджетов, а мы живем вместе с ней:(

Поэтому пока отучать бесполезно (испортили мне ребенка короче говоря). Но слава Богу скоро переезжаем, поэтому надеюсь проблема хоть как-то решится, т.к. дома у нас не будет такого количества игровых девайсов (собственно, кроме компа ничего и не будет, а тут у бабушки и нетбук, и электронная книжка, и планшет, и телефон сенсорный, жуть короче:))

0
15.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Папа свой гаджет "отнес на работу" и только в случае острой необходимости может дать, но это редкость. С моего телефона уже 2й раз удаляем все игры. Нет игр - нет проблемы. Предлагает скачать и поиграть - отказываю. При необходимости ставили игры заново, но через месяца 2 снова приходиться удалять все, иначе не оторвать.

Сама от отсутствия игр на телефоне не страдаю.

0
25.11.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Мой такой же был... Просто в какой-то момент забрала и все, говорю, что когда станешь большим, как папа, тогда можно будет играть... Сперва истерики были, выпрашивал, теперь не просит... Иногда ему позваляю, но это в редких случаях в самолетах...поудаляла все, оставила только детский алфавит и про анатомию человека игру:)

0
17.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо всем за советы. у нас игромания как-то сама собой прошла. Остались только мультики в ютубе)

0
25.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Заберите все гаджеты и не давайте. Не смотря на истерики.Я вообще не понимаю, зачем вообще давали-разрешили 4-х летнему ребёнку эти игрушки?

0
16.11.2013
Бассейн Северину 5 лет!

Похожие записи