Старший сынок подсел на игры в смартфонах. а больше всего любит в ютубе смотреть видео этих самых игр. прям не оторвать. Мы уже по всякому пытались его отвлечь..никак.
И гуляем много, и занимаемся.и русуем. и т.д. и т.д.Но все равно постоянно возвращается к телефонам...
Есть у кого-нибудь такая проблема? Как решить? Или это уже новое поколение гаджетов и девайсов?
