Войти
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Хочу ещё...

Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Я хочу ))) но позже! Муж твой прав - надо рационально к вопросу подходить.Да и Еве надо немного подрасти.

Я вот думаю за вторым пойти, когда Дениске минимум 2 года будет. А вообще 3х хочу 

А у тебя гормоны, матушка )))))))))))))) ты ж ещё грудью кормишь - вот мозг и буянит 

0
11.12.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Понятное дело прав..)Дак всё равно хочетсяimage

Он тже говорит что года через 2-3)))Будем ждать!) я тоже думаю что трое - в самый раз!))))А Вова говорит что можно и пятеро если будет на что содержать)))))

0
11.12.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

согласна ))) были бы средства + здоровье.

0
11.12.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Соберёшься,маякни мне!))Чтоб хоть в след.раз вместе в РД полежать)веселее будет!

0
11.12.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

нет ужжжжжжжжжжж, увольте! Я больше в паталогию заранее ни ногой! ))) належалась.

0
11.12.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород
Да не в патологии!в послеродовом )))) мне в патологии 7 часов годом показались))туда тоже не особо хочется!
0
11.12.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

это надо тогда мужей подговаривать, чтобы вместе попасть )))  

0
11.12.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Нееееееее, После моих неудачных ужасных родов, ни за что! Да и беременность тоже не была легкой, последние месяцы только были для меня как ни странно легкими! Здоровье у меня с 20-ти лет начало хромать так сказать, зрение, спина, уши :( но а там как Бог даст! Может через года 4-5 и захочу! Я думала над этим вопросом, двоих детишек, конечно, хорошо!

0
11.12.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ничего,всё забудешь со временем,и может захочешь ещё двоих-троих)))) Главное конечно чтобы здоровье было!

0
12.12.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Не, Насть, у меня было экстренное кесарево, минимум через 2 года можно беременеть, это мне уже 28 будет :), а с третьим вообще 32, какое там здоровье :(

0
12.12.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород
Ну и что,28 не возраст)))да и 32 девченка ещё!)))))успеешь)
0
12.12.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Да, было бы неплохо! А то я после кесарева уже не очень хочу беременеть даже :( а там может когда и захочу :) 

0
13.12.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

я не хочу!!!! очень сложно были и беременность и роды, я хотела девочку, мечта сбылась, пока таких мыслей нет!

0
11.12.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ой,мои роды тоже в страшном сне мне до сих пор снятся!(((((( Но все равно охота,ещё одну дочку хочу!))))))))))

А муж не хочет?)

0
11.12.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

они все хотят) 

0
11.12.2013
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Чем меньше разница, тем лучше! Дружить будут. Я еще хочу, но теперь лет через 8-10, не раньше

0
11.12.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

А почему не раньше??))Долго ждать, 8-10 лет)))))

0
11.12.2013
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Так хочу!)

0
11.12.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

мне бы хотелось очень нашему сене сестреночку))))но рожать не хочу с каким отношением это было и вообще как это происходило-только из-за этого))))))))))))Спанч Боб)))а так детки это счастье)))))огромнейшее.и у нас тоже проблема будет теснота если 2-будет.сейчас 2 комнаты.как раз маме с папой и сыночку свою)))

0
11.12.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Роды это да((Я когда рожала думала что только полные идиоты согласны на ТАКОЕ во второй и в третий раз  И после когда меня шили на живую и потом я спать от боли не могла,когда швы заживали(дней 10 наверно),тоже думала что никогда на это не пойду больше)))) Но прошло полгода и всё...))стёрлись все эти ужасы из памяти!))Осталось только радость от первой встречи с дочей))))

0
12.12.2013
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Не хочется вообще) не могу понять, почему многим хочется второго сразу. Я и первым надышаться не могу, он еще столько всего первый раз не сделал, мне с ним интересно с одним) 

0
11.12.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород
Ленок,не знаю почему вдруг так захотелось!дело не в интересности,понятно что первый ребенок это чудо!да любой вообще-то чудо))не знаю,словами не могу описать почему хочу еще ребеночка!может правда гормоны играют))))хотя муж тоже хочет,но попозже))
0
11.12.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

хотим дочьку) Но годика через три, чтобы сын уже в садик ходил)


0
11.12.2013
ПОЛ ГОДА нашей красотке)))) а мы едим как человеки!)))))

Похожие записи