Ещё одного ребёночка!!!
С ума прямо схожу,девочки!)))
смотрю на свою кошечку маленькую,и хочется срочно ей сестрёнку или братика приобрести
Прям во сне вижу второго ребёнка! хоть сейчас готова! Это такое счастье! я безумно люблю свою Еву,она самое лучшее что может быть в жизни!
как описать даже не знаю,но думаю вы меня понимайте!!!))))) Хочется чтобы этого счастья было больше!
Муж конечно обалдел малость от такого заявления))Говорит рано,надо чтобы доча подросла,да и жилищный вопрос надо решить сначала(((( Я головой то понимаю что он прав,а все равно хочу дитё
Никогда не думала что ещё раз захочу "родить"!!))После прошлого раза говорила что больше не ногой в РД!!
а ннет,захотела))))))))
А вам не хочется ещё лялю?или две... 



если будет на что содержать)))))
а так детки это счастье)))))огромнейшее.и у нас тоже проблема будет теснота если 2-будет.сейчас 2 комнаты.как раз маме с папой и сыночку свою)))
И после когда меня шили на живую и потом я спать от боли не могла,когда швы заживали(дней 10 наверно),тоже думала что никогда на это не пойду больше)))) Но прошло полгода и всё...))стёрлись все эти ужасы из памяти!))Осталось только радость от первой встречи с дочей)))) 