А у меня никаких сдвигов нет
Ничё не болит,нигде не тянет,пробок никаких нет
Не хочет моя Евочка вылазить)Нравится ей там видать) Я себя чувствую отлично,как будьто второе дыхание какое-то открылось!Вчера вот с мужем затеяли генеральную уборку,намыли окна,двери,полы,всю квартиру отпедорили короче
Муженёк на меня вчера так косо поглядывал,всё ждал пока я заною что у меня чё-то заболело,что хочу отдохнуть,полежать...Аааа,не тут то было! Я по окончанию уборки ещё и ужин сама пошла готовить,потом на улицу погулять его потащила,потом он вырубился спать а я ещё пакеты в РД перебирала,проверяла)))) Намылилась уже,думала что уж после такого денька то точно что нибудь произойдёт!)))))
Сегодня была на приёме у своей Г. Пощупала меня,потрогала,сказала что головка у дочи низко уже,мол могу в любой момент родить!))) Только что-то мне кажется она не собирается никуда((((( Прибавила я за 8 дней 1 кг 300гр.,Г сказала что много,хоть отёков у меня и нет,и я пью бруснику и канефрон,назначили сдать мочу 29го и 30 мая в мой ПДР на приём,если придёт плохой анализ то положат в РД,капать капельницы и готовить меня к родам! А так не хочется!(((( Но в целом она сказала чтобы я морально настраивалась на роды в ближайшие несколько дней) По её мнению всё уже готово и вот вот должно случится
Ой не знаю не знаю,хотелось бы!))) Вот такие дела у нас)
Семь дней осталось до ПДР!))) Как в фильме ужасов прямо
Боже как быстро пролетело время! я совсем не думала что 9 месяцев могут так быстро закончится! До беременности я постоянно представляла себе как это будет,как будут проходить эти месяцы? Как я изменюсь,как буду выглядеть,как буду чувствовать себя,как будет вести себя мой муж,как изменятся наши отношения? Сидела и размышляла на эту тему почти каждый день полтора года пока мы пытались забеременнеть! А когда увидела две полосочки на тесте счастью моему не было предела,я окрылённая сообщила мужу,как же он был рад!
Вчера у нас была чудесная погодка,солнышко)))Правда ветер холодный,но это ничего)) Ходили мы с папулей гулять,пофоткались немного) Вот хочу с вами поделиться красотой
Да и вообще чё-то мне заняться не чем,вот думаю выложить фотки наши, для истории так сказать))) Вчера сама сидела пересматривала наши с мужем фото,такая ностальгия напала на меня)Какие мы были с ним счастливые(ну и сейчас конечно тоже
),молодые,ну и вообще
Такая сентиментальная стала я в предверии родов
Вот решила поделиться))) В общем прошу под кат,там много фоток)
Сходила я вчера на приём к Г,наконец то моя Юлечка Михайловна вышла из отпуска!!!
Так рада я этому событию))))Шла я туда и боялась что отправит она меня в РД,лежать и ждать пока спадут отёки,очковала я очень! Но всё оказалось не так(ттт)
Моя врач меня как всегда тлько порадовала))))
Ой девочки,что-то плохо мне((( Проснулась вчера утром,а у меня пальчики на руках вроде отекли(((( Не очень замето,но колечко обручальное с трудом могу снять,раньше не было такого
И почему-то больно их сгибать,суставчики больно когда пальцы сгибаю!Это нормально или нет?я имею в виду это от отёка больно сгибать?кто с таким сталкивался,обьясните мне пажалста
Ноги (ТТТ) не отекают вроде,даже вечером нормальные,в обувь свою влажу нормально,припухлостей нет))) Что же с моими пальчиками случилось
Как от этого избавиться? Врач как-то прописывала мне канефрон от отёков,пила его когда ничё не отекало,опять чтоли таблетосами закидываться...
Может травку какую мочегонную попить? Пока эта гадость сильнее не стала))) Придётся мне перестать кушать соль((( А я так её люблю!!!
Но уж очень не хочется в РД раньше времени ложиться и валяться там под капельницами)))) Вообще у меня последние два дня настроение такое "хочу на ручки" называется))) Вчера весь день в грусти и печали проходила(хотя праздник был!), а сегодня вообще проснулась,увидела что муж уже ушёл на работу(обычно с ним просыпаюсь,провожаю его)и заплакала!до сих пор сижу в печали,скучаю по нему
,жду когда придёт!)))) Бывает же такое)) Делать ничего не хочу,даже гулять не тянет((( Ну что со мной такое???Сама не понимаю!Я обычно такая весёлая всегда,оптимистка типа))))) А тут на тебе не с того не с сего депрессуха какая-то((( Бедная моя лялечка,страдает там из-за мамки своей с плохим настроением!(( Не люблю себя такую((( Хорошо хоть есть кому поныть,пожаловаться!)))Вам дорогие ББшечки
Спасибо что "выслушали" моё нытьё
Ходила я вчера на приём в ЖК,так замучалась там!((Т.к ходила не к своей Г(она в отпуске),направили к заведущей ЖК,а она приём ведёт не по талонам а в порядке живой очереди,пришлось просидеть там часа 3 наверно!((( Зато в кабинете у её я была 2 минуты)))) К моему величайшему удивлению за месяц я прибавила только 1кг!!! Хотя думала что всё 5-6
Для верности на всех трёх весах взвесилась которые стоят в ЖК)))) Посмотрела она меня,сказала всё окей,анализы хорошие (ттт),ребёнка моя как лежала в низ головой так и лежит,животик сказали опустился,доча готовится вылазить))))) Назначили попить канефрон чтоб не появились не дай Бог отёки,и в след.раз на приём 15 мая)))Там уже моя Г выйдет из отпуска
как же я по ней соскучилась))))
А сегодня я сделала ещё одно великое дело)))Подписала обменку в 4 РД!!! Про очередь которая была там можно целый отдельный рассказ написать!))))Спасибо моему мужу,он заставил встать пораньше и поехать туда к 8 утра,хотя глав.врач сказали принимает с 9 только. Приехали мы туда без двадцати 8,а там уже 3 беременяшки сидят ждут) Заняли мы очередь и тут понеслось! за минут 15 набежало народу ещё человек 25,а к 9 утра в очереди к нему сидело около 45 беременняшек!Вот это концентрация женской энергетики блин
В результате приём он начал только в 9:30,но принимал очень быстренько)) Вообще он просто душка!
Расспросил меня как проходит Б, как чувствую себя,поинтересовался почему хочу в 4 РД рожать))) Такой вежливый,улыбашка
)))) Подписал всё без проблем короче)))) Сказал 30 мая будет ждать
если раньше не надумаем)))) Всем бы больницам таких глав.врачей как этот,просто ангел какой-то))))) Так что я теперь спокойна,обменка подписана,список вещей узнала, можно собираться в РД
Муж тоже рад,говорит и ему спокойней стало))
Вот такие два денёчка были у нас))) А это мы с нашим папочкой))

Эх девочки только несколько дней назад писала пост про то что нет у меня никаких предвестников этого чудесного события(родов),и вот как говорится накаркала!
Вчера вечером мой любимый супруг решил поменять свечи в машине,часов в 8 вечера,я естественно вышла с ним на улицу,потаращиться на него(люблю смотреть когда он в машине копается
) ну и воздухом подышать)))) Были мы там часа полтора,он всё сделал,поехали прокатиться)))Пока ехали мне тааааак схватило живот!!!Больно было как во время месячных(эту боль я не с чем не спутаю!),низ живота тянуло,поясницу больно,аж в кости таза отдавало!Всё свело короче!Мы к дому приехали,я сижу и пошевелиться не могу)))Всё тянет!Причём не отпускало долго,просто болело минут 30 наверно так,то побольше,то поменьше!
Мы домой еле поднялись,зашла я,побежала в туалет посмотреть,думала кровь может пошла!ничё нету,села на диван и сижу постанываю!))) У мужа глаза по 5 рублей,он ходит из угла в угол))) Девочки,я реально думала что я рожаю!!!))))Так очканула!Пипец!!!!
Даже заплакала от неожиданности!))) Муж мне такой говорит "Ну скажи мне чё нибудь! чё делать то???Ты рожаешь или чё???"
А я и ответить немогу толком!Сама блин не знаю чё!))) Он мне опять такой грит "Иди посмотри мож у тя воды отошли???"
Я ему грю "Поверь, еслиб отошли я б заметила!")))))))))))))) Короче такой кипеш у нас вчера был,пипец))))) Мой милый перепугался больше меня)))Сидит у живота и бормочет"доча,рано ещё,потерпи хоть пару неделек")))) Потом я легла под одеялко и вроде всё прошло,отпустило)))) Как я поняла это и были они - тренировочные схватки(мать их!
) Но я не ожидала конечно что будет так больно,не приятно и вообще))))
Зато теперь я знаю какой фразы мой муж боится больше всего на свете, фразы "У меня воды отошли"
Реально,вы бы видели его вчера!
Жесть
Вот такой весёлый вечерок у нас был))))
Девочки,ходила я сегодня гуляла под прекрасным весенним солнышком и конечно не смогла пройти мимо магазина с детскими вещицами)))
Зашла туда,и до меня дошло что я ничего нашей малышке на выписку ещё не купила!!! Правда нам свекровь подарила комплект на выписку
,ну там жесть конечно))) 2 пелёнки,распашёнки,чепчики,такова советского образца,стандартные))))И одеялко розовое (думаю что оно для конца мая ооочень тёплое) Ну я решила что пелёнки-распашенки не буду одевать,куплю что-то другое,но одеялко придётся оставить)Т.к. очень люблю свою свекровь и знаю что она это покупала для любимой внучки,старалась и всё такое)))Не хочу чтобы она расстроилась) Завернём в одеялко,а там как вынесем её из РД,можно и развернуть
Ну так вот))) Смотрела я смотрела,судорожно вспоминала что видела тут на ББ,кто в чём планирует выписываться,и в итоге ничё не вспомнила((( и решила купить просто то что приглянулось))

Вот идет 36я неделя моей чудесной беременности)Чувствую себя отлично,ничё не болит,кости не ломит,изжоги нет,отёков(ТТТ) тоже нет, только спина иногда побаливает,если долго стою(гладила недавно вещички детские,стояла на ногах часа 2-3,потом спинку ломило конечно!)Правда я переживаю по этому поводу,вот почитала тут многие пишут что у них на этом сроке дитё опускается,кости болят в тазу,готовятся к родам вобщем,а у меня ничего подобного!((( Что такое треники я тоже не знаю пока,таковых у меня не наблюдается! Нормально ли это???
Доча вроде себя чувствует хорошо,пинается-шевелится стабильно)))
Потихоньку вошла в мой режим дня,теперь когда мама спит и она спит,мама просыпается и она со мной,больше не мучает меня бессонными ночами пинков и шевелюшек,что не может не радовать!Умничка моя
Наш папочка тоже радует меня всевозможными приятностями))Делает кучу комплиментов,сюсюкает со мной и животиком,дарит цветочки,ходит с нами гулять,вобщем окружает по максимуму вниманием и заботой)))
Почти каждый день звонит моя свекровь и мы с ней по часу(а то и больше) болтаем про дочу,про роды,про всё подрят остальное,она меня всячески поддерживает,успокаивает,говорит чтоб я не волновалась))))Мне оочень приятно такое внимание с её стороны,я себя чувствую любимой невесткой прямо)))Спасибо ей за такую поддержку!)
Шестого мая мне на приём к Г,и ещё планирую в этот день сходить в РД подписать обменку!)Посмотрим что получится) У меня от этого всего прямо крыша едет,нужно сумки в РД собрать уже,и себе и доче,а я не могу никак с мыслями собраться и сообразить что же туда нужно положить!))) Сегодня кстати ровно 30 дней до нашего ПДР
Вчера с мужем заехали таки в магазин "Дочки Сыночки"))))))Оооо я вам скажу это полный кайфффф)))))))я была к сожалению очень ограничена во времени(т.к.мой любимый опаздывал в автосервис),и пришлось всё делать быстро)Толком конечно ничего не разглядела,но кое что прикупила))) Вот фото(качество фото не очень,т.к.на телефон и вечером сфоткано)
