Войти
Анастасия
35 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 13.01.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
77
записей
41
друг
4
подписчика
4 дня до ПДР)

А у меня никаких сдвигов нетНичё не болит,нигде не тянет,пробок никаких нет Не хочет моя Евочка вылазить)Нравится ей там видать) Я себя чувствую отлично,как будьто второе дыхание какое-то открылось!Вчера вот с мужем затеяли генеральную уборку,намыли окна,двери,полы,всю квартиру отпедорили короче Муженёк на меня вчера так косо поглядывал,всё ждал пока я заною что у меня чё-то заболело,что хочу отдохнуть,полежать...Аааа,не тут то было! Я по окончанию уборки ещё и ужин сама пошла готовить,потом на улицу погулять его потащила,потом он вырубился спать а я ещё пакеты в РД перебирала,проверяла)))) Намылилась уже,думала что уж после такого денька то точно что нибудь произойдёт!)))))

Сходила в ЖК..

Сегодня была на приёме у своей Г. Пощупала меня,потрогала,сказала что головка у дочи низко уже,мол могу в любой момент родить!))) Только что-то мне кажется она не собирается никуда((((( Прибавила я за 8 дней 1 кг 300гр.,Г сказала что много,хоть отёков у меня и нет,и я пью бруснику и канефрон,назначили сдать мочу 29го и 30 мая в мой ПДР на приём,если придёт плохой анализ то положат в РД,капать капельницы и готовить меня к родам! А так не хочется!(((( Но в целом она сказала чтобы я морально настраивалась на роды в ближайшие несколько дней) По её мнению всё уже готово и вот вот должно случится Ой не знаю не знаю,хотелось бы!))) Вот такие дела у нас)

Сееемь днееей! ))Рассказик как всё было..

Семь дней осталось до ПДР!))) Как в фильме ужасов прямо Боже как быстро пролетело время! я совсем не думала что 9 месяцев могут так быстро закончится! До беременности я постоянно представляла себе как это будет,как будут проходить эти месяцы? Как я изменюсь,как буду выглядеть,как буду чувствовать себя,как будет вести себя мой муж,как изменятся наши отношения? Сидела и размышляла на эту тему почти каждый день полтора года пока мы пытались забеременнеть! А когда увидела две полосочки на тесте счастью моему не было предела,я окрылённая сообщила мужу,как же он был рад!

Вот такие мы)фото)

Вчера у нас была чудесная погодка,солнышко)))Правда ветер холодный,но это ничего)) Ходили мы с папулей гулять,пофоткались немного) Вот хочу с вами поделиться красотой Да и вообще чё-то мне заняться не чем,вот  думаю выложить фотки наши, для истории так сказать))) Вчера сама сидела пересматривала наши с мужем фото,такая ностальгия напала на меня)Какие мы были с ним счастливые(ну и сейчас конечно тоже),молодые,ну и вообщеТакая сентиментальная стала я в предверии родов Вот решила поделиться))) В общем прошу под кат,там много фоток)

39-я неделя!!!!что да как)и кроватка)

Сходила я вчера на приём к Г,наконец то моя Юлечка Михайловна вышла из отпуска!!!Так рада я этому событию))))Шла я туда и боялась что отправит она меня в РД,лежать и ждать пока спадут отёки,очковала я очень! Но всё оказалось не так(ттт)  Моя врач меня как всегда тлько порадовала))))

Что-то не так(((

Ой девочки,что-то плохо мне((( Проснулась вчера утром,а у меня пальчики на руках вроде отекли(((( Не очень замето,но колечко обручальное с трудом могу снять,раньше не было такого И почему-то больно их сгибать,суставчики больно когда пальцы сгибаю!Это нормально или нет?я имею в виду это от отёка больно сгибать?кто с таким сталкивался,обьясните мне пажалста Ноги (ТТТ) не отекают вроде,даже вечером нормальные,в обувь свою влажу нормально,припухлостей нет))) Что же с моими пальчиками случилось Как от этого избавиться? Врач как-то прописывала мне канефрон от отёков,пила его когда ничё не отекало,опять чтоли таблетосами закидываться... Может травку какую мочегонную попить? Пока эта гадость сильнее не стала))) Придётся мне перестать кушать соль((( А я так её люблю!!! Но уж очень не хочется в РД раньше времени ложиться и валяться там под капельницами)))) Вообще у меня последние два дня настроение такое "хочу на ручки" называется))) Вчера весь день в грусти и печали проходила(хотя праздник был!), а сегодня вообще проснулась,увидела что муж уже ушёл на работу(обычно с ним просыпаюсь,провожаю его)и заплакала!до сих пор сижу в печали,скучаю по нему,жду когда придёт!)))) Бывает же такое)) Делать ничего не хочу,даже гулять не тянет((( Ну что со мной такое???Сама не понимаю!Я обычно такая весёлая всегда,оптимистка типа))))) А тут на тебе не с того не с сего депрессуха какая-то((( Бедная моя лялечка,страдает там из-за мамки своей с плохим настроением!(( Не люблю себя такую((( Хорошо хоть есть кому поныть,пожаловаться!)))Вам дорогие ББшечки Спасибо что "выслушали" моё нытьё

Сходила куда надо))

Ходила я вчера на приём в ЖК,так замучалась там!((Т.к ходила не к своей Г(она в отпуске),направили к заведущей ЖК,а она приём ведёт не по талонам а в порядке живой очереди,пришлось просидеть там часа 3 наверно!((( Зато в кабинете у её я была 2 минуты)))) К моему величайшему удивлению за месяц я прибавила только 1кг!!! Хотя думала что всё 5-6 Для верности на всех трёх весах взвесилась которые стоят в ЖК)))) Посмотрела она меня,сказала всё окей,анализы хорошие (ттт),ребёнка моя как лежала в низ головой так и лежит,животик сказали опустился,доча готовится вылазить))))) Назначили попить канефрон чтоб не появились не дай Бог отёки,и в след.раз на приём 15 мая)))Там уже моя Г выйдет из отпускакак же я по ней соскучилась))))

А сегодня я сделала ещё одно великое дело)))Подписала обменку в 4 РД!!! Про очередь которая была там можно целый отдельный рассказ написать!))))Спасибо моему мужу,он заставил встать пораньше и поехать туда к 8 утра,хотя глав.врач сказали принимает с 9 только. Приехали мы туда без двадцати 8,а там уже 3 беременяшки сидят ждут) Заняли мы очередь и тут понеслось! за минут 15 набежало народу ещё человек 25,а к 9 утра в очереди к нему сидело около 45 беременняшек!Вот это концентрация женской энергетики блин В результате приём он начал только в 9:30,но принимал очень быстренько)) Вообще он просто душка! Расспросил меня как проходит Б, как чувствую себя,поинтересовался почему хочу в 4 РД рожать))) Такой вежливый,улыбашка)))) Подписал всё без проблем короче)))) Сказал 30 мая будет ждать  если раньше не надумаем)))) Всем бы больницам таких глав.врачей как этот,просто ангел какой-то))))) Так что я теперь спокойна,обменка подписана,список вещей узнала, можно собираться в РД Муж тоже рад,говорит и ему спокойней стало)) 

Вот такие два денёчка были у нас))) А это мы с нашим папочкой)) 

Думала рожу))))

Эх девочки только несколько дней назад писала пост про то что нет у меня никаких предвестников этого чудесного события(родов),и вот как говорится накаркала!

Вчера вечером мой любимый супруг решил поменять свечи в машине,часов в 8 вечера,я естественно вышла с ним на улицу,потаращиться на него(люблю смотреть когда он в машине копается) ну и воздухом подышать)))) Были мы там часа полтора,он всё сделал,поехали прокатиться)))Пока ехали мне тааааак схватило живот!!!Больно было как во время месячных(эту боль я не с чем не спутаю!),низ живота тянуло,поясницу больно,аж в кости таза отдавало!Всё свело короче!Мы к дому приехали,я сижу и пошевелиться не могу)))Всё тянет!Причём не отпускало долго,просто болело минут 30 наверно так,то побольше,то поменьше!

Мы домой еле поднялись,зашла я,побежала в туалет посмотреть,думала кровь может пошла!ничё нету,села на диван и сижу постанываю!))) У мужа глаза по 5 рублей,он ходит из угла в угол))) Девочки,я реально думала что я рожаю!!!))))Так очканула!Пипец!!!!Даже заплакала от неожиданности!))) Муж мне такой говорит "Ну скажи мне чё нибудь! чё делать то???Ты рожаешь или чё???" А я и ответить немогу толком!Сама блин не знаю чё!))) Он мне опять такой грит "Иди посмотри мож у тя воды отошли???" Я ему грю "Поверь, еслиб отошли я б заметила!")))))))))))))) Короче такой кипеш у нас вчера был,пипец))))) Мой милый перепугался больше меня)))Сидит у живота и бормочет"доча,рано ещё,потерпи хоть пару неделек")))) Потом я легла под одеялко и вроде всё прошло,отпустило)))) Как я поняла это и были они - тренировочные схватки(мать их!) Но я не ожидала конечно что будет так больно,не приятно и вообще))))

Зато теперь я знаю какой фразы мой муж боится больше всего на свете, фразы "У меня воды отошли" Реально,вы бы видели его вчера! Жесть

Вот такой весёлый вечерок у нас был))))

Всю голову сломала(((

Девочки,ходила я сегодня гуляла под прекрасным весенним солнышком и конечно не смогла пройти мимо магазина с детскими вещицами))) Зашла туда,и до меня дошло что я ничего нашей малышке на выписку ещё не купила!!! Правда нам свекровь подарила комплект на выписку,ну там жесть конечно))) 2 пелёнки,распашёнки,чепчики,такова советского образца,стандартные))))И одеялко розовое (думаю что оно для конца мая ооочень тёплое) Ну я решила что пелёнки-распашенки не буду одевать,куплю что-то другое,но одеялко придётся оставить)Т.к. очень люблю свою свекровь и знаю что она это покупала для любимой внучки,старалась и всё такое)))Не хочу чтобы она расстроилась) Завернём в одеялко,а там как вынесем её из РД,можно и развернуть

Ну так вот))) Смотрела я смотрела,судорожно вспоминала что видела тут на ББ,кто в чём планирует выписываться,и в итоге ничё не вспомнила((( и решила купить просто то что приглянулось))

36-я неделька идёт)

Вот идет 36я неделя моей чудесной беременности)Чувствую себя отлично,ничё не болит,кости не ломит,изжоги нет,отёков(ТТТ) тоже нет, только спина иногда побаливает,если долго стою(гладила недавно вещички детские,стояла на ногах часа 2-3,потом спинку ломило конечно!)Правда я переживаю по этому поводу,вот почитала тут многие пишут что у них на этом сроке дитё опускается,кости болят в тазу,готовятся к родам вобщем,а у меня ничего подобного!((( Что такое треники я тоже не знаю пока,таковых у меня не наблюдается! Нормально ли это??? Доча вроде себя чувствует хорошо,пинается-шевелится стабильно)))Потихоньку вошла в мой режим дня,теперь когда мама спит и она спит,мама просыпается и она со мной,больше не мучает меня бессонными ночами пинков и шевелюшек,что не может не радовать!Умничка моя  Наш папочка тоже радует меня всевозможными приятностями))Делает кучу комплиментов,сюсюкает со мной и животиком,дарит цветочки,ходит с нами гулять,вобщем окружает по максимуму вниманием и заботой)))  Почти каждый день звонит моя свекровь и мы с ней по часу(а то и больше) болтаем про дочу,про роды,про всё подрят остальное,она меня всячески поддерживает,успокаивает,говорит чтоб я не волновалась))))Мне оочень приятно такое внимание с её стороны,я себя чувствую любимой невесткой прямо)))Спасибо ей за такую поддержку!) Шестого мая мне на приём к Г,и ещё планирую в этот день сходить в РД подписать обменку!)Посмотрим что получится) У меня от этого всего прямо крыша едет,нужно сумки в РД собрать уже,и себе и доче,а я не могу никак с мыслями собраться и сообразить что же туда нужно положить!))) Сегодня кстати ровно 30 дней до нашего ПДР

Вчера с мужем заехали таки в магазин "Дочки Сыночки"))))))Оооо я вам скажу это полный кайфффф)))))))я была к сожалению очень ограничена во времени(т.к.мой любимый опаздывал в автосервис),и пришлось всё делать быстро)Толком конечно ничего не разглядела,но кое что прикупила))) Вот фото(качество фото не очень,т.к.на телефон и вечером сфоткано)

Ева
13 лет
Ромашка
10 лет 1 месяц