Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Азов

Нам 4 месяца!!!!!!!!!

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

вот это да!!какие вы умельцы уже!!!поздравляем.а у нас вооббще нет понятия переворачиваться с живота на спину))зачем так сказать.когда на животе интереснее.а на коленочки встаете - вообще круто.мы один раз вроде подняли попу и все.А родились вы так вообще богатырскими)).Желаю так держать

0
02.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Азов

спасибо))мы тоже не часто с животика переворачиваемся,только если надоест.ну мы не встаем еще,а только головой в кровать упирается и ножками пробуксовывает))))

0
02.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

классно.нам если надоедает на животе мы плачем и мама берет на ручки)).наверное не правильно,но не могу по другому,если плачет.

0
02.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Азов

тоже самое!как плачет делает личико самого несчастного ребенка в мире,только взяла на руки-мы самые счастливые!я тоже не могу когда Ника плачет.

0
02.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Я люблю ее на руках тоскать)) и зацеловывать еще при этом.когда я ее еще смогу нацеловывать столько и носить))потом выростит уже тяжело будет  и не дастся).так что нужно ловить момент.уже снова захотелось пойти ее нацеловать.Но разбужу

0
02.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Азов

Мне тоже говорят поменьше носить на руках,типа ручной будет,но мне это нравится,на то они и детки наши чтоб их обнимать!пусть чувствует что мама и папа ее любят,начнет ползать и ходить слезет с рук.а так надоедает же все время лежать,надо же мир узнавать!

0
02.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

это точно!!!.как вспомню просто на сохранении 2 недели лежала и то вставала иогда-ужас.а они все время.

0
03.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Азов
Поэтому и ношу на ручках.тоже помню как лежала,все тело ныло:)
0
03.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! уже такие большие, треть года малышка радует вас)) растите такими же крепенькими и здоровенькими!

0
04.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Азов

спасибо))

0
04.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Энгельс
такие вы милые)
0
03.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Азов

спасибо)))))))

0
03.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Энгельс
скорей бы своего такого)
0
03.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Азов
Время быстро пролетит и не заметишь:)для меня 1месяц как неделя пролетел.и теперь каждый день что то новое выкидывает:)стараюсь больше фоткать чтоб ничего не пропустить.
0
03.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Энгельс
да,больше фоток,и видео)
0
03.02.2013
давайте знакомиться))) Наша доченька!!!

Похожие записи