37 неделя.
Всем привет! Идет 37 неделя. Вчера была у своего Г. в жк. Сказала ей, что с субботы периодически прихватывает живот. Она решила посмотреть меня на кресле, в итоге шейка мягкая, но длинная. Пропускает почти 2 пальца, сказала, что рожу до конца майских праздников. Хотя ПДР стоит на 17 мая... посмотрим. Еще сказала, если до. 30 апреля не рожу к ней на прием, будет смотреть.
Еще в пятницу надо будет ехать к врачу в роддом на плановый осмотр, посмотрим, что там скажут. Вроде и родить уже хочется по быстрее, и в тоже время хочется еще хотя бы недельку проходить...
Читать далее