Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)

Обновила 07.03.2017г.!!! Добавила модели ! Верхняя одежда (комбинезоны, куртки) фирмы Chicco, Италия

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Добрый вечер! Хочу заказать вот этот комбинезон.1. Пуховый,70% пух+30% перо. Температурный режим до -30 градусов. Верх: нейлон с эффектом металлической нити, супер прочный.Меня интересует размер... Подскажите пожалуйста..,мы сейчас 66 см рост и 6800 вес. Какой размер мне лучше всего взять? 6 мес нам будет в декабре..,чтобы зиму все-таки отходили..,но и не велик был. Спасибо.))
0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый вечер! У Вас богатырь! По размерной сетке Chicco росту 68 соответствуют детки 9 мес, росту 74 детки в 12 мес.Ориентироваться в любом случае нужно на рост, а не возраст. Если малыш в 3 мес ростом 66 см, Вам нужен комбинезон в р.74 +6см или же р.80 если он не большемерит.У меня для мальчиков в этом размере есть вот такой пуховый комбинезон : р.74 — 4500р.р.80 — 4800р. 2dbad4d22dfce96429182ca0b2441f82.jpg
0
22.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Спасибо! Скажите,а какая подкладка в нем? И как он расстегивается?)) по бокам получается? Можно его описание скинуть? Что за мех? Чей пух?  И если  брать этот комбинезон,то 74 или 80? Спасибо)))
0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пишу в личку.
0
23.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Здравствуйте! Скажите,не нашли мне пуховый комбинезон с хлопковой подкладкой? И новое для нас еще что-нибудь появилось? Красный пуховый комбинезон есть в наличии? 
0
26.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Скажите,а из гагачьего пуха есть комбинезоны?
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Оля, производитель указывает только соотношение пуха и пера, не уточняя "какой птице он принадлежал" big_smiles_162.gif
0
23.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
big_smiles_162.gif Ясно,спасибо)))И еще вопрос...... Бывают и есть ли комбинезоны с 100% подкладкой из хлопка?
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
100% хлопок был в комбинезонах из прошлых коллекций (2010/2011 год), а сейчас либо флис либо термоподкладка (термоподкладка как правило  в моделях из тематической группы Chicco Flurry)
0
23.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Как жаль... Скажите,а эти прошлые коллекции никак уже не достать?...
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Попробую...
0
23.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Спасибо вам большое super_smilies086.gif Буду ждать))) ну так,чтобы пух-перо и хлопок)) спасибо))
0
23.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Он еще есть в наличии? Если есть,то я готова его купить. Прошлых коллекций с хлопком вы не нашли?
0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Оля, с хлопком не нашла. Р.80 на брони, р.74 в наличии.
0
29.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Беру 74 размер. Как оплачивать,сроки и т.д...?
0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пишу в личку.
0
30.09.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Скажите, пожалуйста № 41 или 42 размер 128 есть в наличие?
0
26.10.2016
Комментарий удален
0
26.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Здравствуйте! В р.128 есть модели под №41,42 и под №40
0
26.10.2016
Мама девочки (15 лет) Мытищи
А эти модели действительно на худышек?
0
26.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Да, модельки для стройных девочек или девочек средней комплекции. Если малышка упитанная - куртка будет тесновата
0
26.10.2016
Мама девочки (15 лет) Мытищи
А у Вас нет, замеров, случайно? У нас средней упитанности ребенок, но вдруг...
0
26.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Есть, конечно, ловите. В комплекте под номером 40 куртка шире на 1 см, вот замеры: длина куртки 55см, рукав от плеча 48, ширина под рукавами 39см, ширина по низу куртки 42, полукомбез -107, шаговый 57, по бедрам 38*2
0
26.10.2016
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Спасибо огромное! Вечером с работы приду померяю наши вещи
0
26.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Ок!
0
26.10.2016
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Ф. 42 можно нам? Хотя, возможно, он и будет узковат
0
26.10.2016
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Размер 128
0
26.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Ольга, комплект фото 42 самый узкий, там ширина под рукавами 39см
0
26.10.2016
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Ну давайте, тогда, ф.41
0
27.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пишу в личку.
0
27.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый день. Очень нужен такой на 98 смВерхняя одежда (комбинезоны, куртки) фирмы Chicco. Все в наличии!
0
15.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый день! В наличии такого в р.98 точно нет, уточню возможность привезти под заказ и Вам напишу.
0
15.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
/Спасибо. Буду очень ждать :)
0
15.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Настя, доброй ночи! А малиновый комбинезон доступен для заказа только в р.92 и 110.
0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Есть вот такая модель в р.98, не идентична, но во многом схожа.   dfdf0bd17f6e7e6c152d84a3e5a39ffa.jpg
0
16.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Эльвира, добрый день. Скажите, под заказ получится?Спасибо.
0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый день! Под заказ есть только в р.92, р.98 — розовый (не малиновый) слитник с резинками по краю штанин.
0
18.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
... я прям тем заболела ((((
0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Настя, у меня его девочка покупала в р.98. Могу у нее уточнить, может, она поменяется на розово-белый №8-1.
0
18.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну если это удобно :)))Хотя она наверное удивится ))))
0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Возможно, удивится. Но спросить все же можно, вдруг ей другая модель больше понравится? Розово-белых в момент ее покупки еще не было.
0
18.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Если удобно спросите, пожалуйста. Я уже весь интернет облазила в поисках этого малинового комплекта. Думаю теперь в какой магазин ехать, где их вообще можно купить :)
0
18.09.2014
Москва
Здравствуйте, хотим одеть сына в Chicco снова. Относили один комбез. Очень понравился. С размером хотела совета. Наш комбез 92. И он ему маловат(штанишки уже коротковаты), рука куртки нормально, но длина куртки еще сносно( она прямая, резинки внизу нет). То есть сейчас 98 было бы отлично. Но я рассчитываю на буд.сезон, и думаю про 104. Вероятно , 110 будет очень много? И мы готовы сделать заказ, поэтому хотели бы рассмотреть все возможные варианты расцветок. Спасибо
0
15.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Ольга, добрый день! Если в этом году костюм в р.92 немного коротковат, то на следующий год р.104 подойдет отлично. Разница между размерами - 1,5 см в длине рукава, 2 см в длине куртки и 4-5см в длине шагового шва. Т.е. более важный критерий при выборе размера - это длина полукомбинезона (куртка на размер больше не будет выглядеть критично большой, а вот в заметно больших штанишках малышу будет не удобно ходить). В р.104 могу предложить вот такие модели. Цена - 8000р. Первый вариант ( с красной курткой) - более тонкий, демисезон - еврозима. Ткань верха - мягкий полиэстр нейлон. Сине-зеленый костюм более теплый, из прочной мембраны. Штанишки с удобными подтяжками (с высокой поясничной планкой для дополнительной защиты)
0
17.01.2016
Москва
Спасибо за ответ. Красный нравится, но нужен теплый ! А синий хоть и подходит по функциям , но что-то сам не очень нравится. У меня 2вопроса( тк в голове вертится 2решения): 1. Какие есть 110? 2. Можно ли заказать?
0
17.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Ольга, в р.110 к заказу доступен только сине-зеленый костюм. Но в феврале ожидаю поступление товара.
0
18.01.2016
Москва
Это единственный цвет, который мне не очень. А в феврале вы ждете зиму?
0
18.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Да, в феврале будут поступления - заглядывайте!
0
18.01.2016
Москва
А зима-то будет? ) и как сильно цены будут отличаться ?
0
18.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Зима будет обязательно. Цены сложно прогнозировать (по прогнозам рубль будет падать), но на уровне нынешних 8000-8500р., думаю, получится их удержать.
0
18.01.2016
Добрый день, интересует комбинезон #9 80-86 размера.
0
01.07.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Здравствуйте! Слитник под №9 в р.80 и 86 продан. Есть такая модель в раздельном варианте (№37): полукомбинезон +куртка. Это еще удобнее, т.к. куртку можно комбинировать с джинсиками, ее легко расстегнуть в машине/тц/поликлинике, и костюм получается более теплым, т.к. спинка и грудка утеплены полукомбинезоном и курточкой. Цена костюма с летней скидкой будет 5990р.
0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Здравствуйте! что из этого есть в наличии? и где вы территориально?( ищу срочно!) d32b48838cd52335c0ddbc02019be528.jpg edf6a3891f1e93e353d2f7f60d80cad3.jpg Спасибо.
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Здравствуйте! Есть красный комбинезон-трансформер. Территориально Шипиловская.
0
23.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
А может еще какие  комбинезоны у вас есть на возраст от 0до 9мес.?
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Оксана, есть несколько вариантов, Вы для мальчика или для девочки присматриваете?
0
23.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
для девочки на подарок
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Розовый, фото 14-2 (3500р.), он с рождения до 6 месяцев; серенький фото 19. Эти комбинезоны на терморе. А красный на пуху (для новорожденных на зиму все же лучше пуховые)
0
23.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Красный комбинезон с бирками на подарок подойдет?
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Конечно! Все комбинезоны с этикетками, бирками, фирменными вешалками!
0
23.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
спасибо.можно ваш номер тел. в личку для связи.
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ок
0
23.09.2014
Тольятти
Добрый день! Есть ли в наличии номер 16, размер 86?
0
20.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый день! Да, №16, р.86 в наличии.
0
20.06.2016
Тольятти
Он идет в размер? Если ребенку в сентябре год, какой размер рекомендуете-на зиму?
0
12.07.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Янина, костюм "чудики" в р.86 (раньше он был под №16, продан). Сейчас под №16 другой комплект в р.80. Чтобы определить размер комбинезона, желательно ориентироваться на именно РОСТ ребенка. Если малыш стандартный (на выше сверстников), то для сентябрьского крохи я бы советовала р.80. Сужу и по своему опыту (у сына день рождения в конце августа, с 12 до 18 мес (т.е. с сентября по февраль) он носил комбинезон в р.80
0
12.07.2016
Тольятти
Спасибо! А на заказ чудики по цене будут отличаться? Будет ли поступление еще до конца лета?
0
12.07.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Чудиков уже нет на складе поставщика (из этой серии остались только слитники в р.62).. В сентябре будет новая коллекция, но цены, как правило, выше на 40-50%. В р.80 есть еще вот такая модель на терморе, цена 6300р.
0
12.07.2016
Тольятти
Можете фото выслать?
0
12.07.2016
Тольятти
Здравствуйте! Скажите, есть ли фото такого комплекта "вживую"? И термор для возраста чуть больше года теплый наполнитель для -зимы?
0
13.07.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДД). Реальное фото добавляю. Термор - отличный наполнитель, т.к. он действительно теплый, при этом легкий в уходе (не сбивается после стирки, как пух, очень быстро высыхает), универсален, малыш не вспотеет при плюсовой температуре (до +10) и не замерзнет в морозы (до -20 без поддевы).
0
13.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, до какой температуры рассчитан этот комбинезончик? И, если можно, замеры 80 размера. Видела, что 80 был у вас на брони, выкупили или нет?
0
01.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый вечер! Вас интересует комбинезон по каким номером?
0
01.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Номер 2.  Я вроде вставляла картинку, куда-то пропала(
0
01.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Комбинезон под №2 в р.80 забронирован, но еще не выкуплен. Точно такая же модель в этом размере уже заказана в Италии и будет у меня 17.09.2014.
0
01.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
А в 74 размере ее у вас не будет? Я просто никак не могу понять, какой нам размер нужен. Они большемерят или размер в размер? Мы просто родились маленькими, а к 5 месяцу уже 70 см.
0
01.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
big_smiles_162.gifЕсли такие темпы роста, то р.74 в средине января может быть маловат.
0
01.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
У нас просто еще проблема, что мы длинные, но худенькие, вот и боюсь как бы в 80 в начале зимы не утонуть))) а 80 размер плюс 6 идет или уже размер в размер? Извините, что столько вопросов))
0
01.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пишу в личку!
0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Дд! Что есть в наличие, не под заказ, на девочку р.128? Они в размер или большемерят?
0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
сейчас рост 122
0
08.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДД). Комплекты полномерные, идут с запасом +3см. Поэтому на рост 122 рекомендую размер 122. Могу предложить вот такие варианты на терморе, цена 8300р. Комплекты одинаково теплые, но в розово-коралловом более прочная ткань верха - выдержит любые горки. Серебристый комплект гламурный, испытаний горками не перенесет
0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Они на слякоть подойдут? Не промокают? Гламурный не надо грязь месить))
0
08.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А под номером 41 фиолет с зелеными вставками которая. Есть 122 и 128? Есть возможность две привезти , чтоб померить и выбрать??
0
08.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
На слякоть больше всего подойдет коралловый. В фиолетовом под №41 ткань верха не мембрана, а плащевка. Она хоть с водоотталкивающей пропиткой, но все же от намокания меняет цвет, а коралловый самый неубиваемый.
0
08.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
Подскажите, #3 на какую температуру рассчитан? Можно ли для колясочника взять? И есть ли запас какой?
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДД). №3 производитель рекомендует на температурный режим до -30градусов, но он не толще комбинезонов на терморе. Идет в размер. Если Вы для сыночка, боюсь, будет маловат. В р.80 есть пуховый раздельный комплект. Цена 5800. Но он пока забронирован.Если пух не обязательное условие, рекомендую присмотреться к моделям №1.1, 3, 25. Утеплитель — терморе. Рекомендованный температурный режим от -20 до +10 градусов, т.е. универсальная модель для зимне-весеннего периода
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Смотрю только слитники. Очень понравился #3, нам год будет 3 декабря, пытаюсь понять, хватит ли на зиму или мал будет... Пух не обязательно, главное, чтоб тепло было сидящему в коляске, те неактивному.
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Вы правильно определили размер. Комбинезон в р.80 малыш сможет носить с конца октября по март включительно (это при условии, что Ваш сынок среднего роста). Что касается модели под №3 , объективно, этот комбинезон тоньше остальных и не активному ребенку зимой может быть в нем холодно.Есть еще вот такая модель слитника (на терморе, но более объемная, более теплая), цена — 5500р.
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Алена, если еще актуально, под заказ могу привезти пуховый слитник (унисекс) , модель под №2, в р.80 -5500р.
0
28.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Эх, уже купили, спасибо
0
28.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Носите с удовольствием!
0
28.01.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Дд. А совместный комбез можно заказать на 104
0
22.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДД). Юля, сезонной распродажи сейчас нет. Если привозить под заказа, то комбинезон в р.104 будет стоить 6850р. Вот такого плана
0
22.10.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
А ждать долго?
0
22.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Около 10 дней, предоплата 1000р, остаток - по приходу
0
22.10.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Только такая модель?
0
22.10.2016
Здравствуйте, модель 24 размер 86 возможен?
0
27.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Здравствуйте, к сожалению, нет. Только р.74 на складе
0
27.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Добрый день! Посоветуйте пожалуста комплект для девочки, рост 98 см, спасибо)
0
20.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый день! Могу предложить вот такой вариант, р.98, цена 8200р. Ткань верха прочная мембрана, грязе и водооталкивающая. Сам костюм легкий, теплый, с яркой расцветкой, подклад флисовый.
0
20.09.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
А ростом больше модели можете предложить?) например на 104, хочется брать с запасом) Скажите пожалуйста до какой температуры носить их?)Спасибо
0
20.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Татьяна, в р.104 есть вот такая модель (он идет до заявленного роста). Цена также 8200р.. Температурный режим до -20-25 градусов. Красный более объемный, по сравнению с бело-коралловым, поэтому субъективно он кажется теплее. К обеих моделях есть внутренние трикотажные манжеты в рукавчиках и снегозащитные манжеты внутри брючин, ветрозащитная юбка в куртке, светоотражающие полосы, удобный капюшон. В общем, костюмы продуманы до мелочей.
0
20.09.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Евочка, будьте добры скиньте замеры № 36 - 104 рост, №39 - 104,110 №40 - 104,110 и 41 - 104. Спасибо
0
20.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пишу в личку
0
20.09.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
)ОК)
0
20.09.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день.Интересует комбинезон в сад,на дождь и слякоть ,холодная осень-тёплая зима тем.режим от + 10 до -15 наверное Сейчас у нас рост 116 телосложение нормальное (не худенькая и не толстенькая),одежду обычно беру и на 116 и на 122 Что можете предложить, и как с размерностью (маломерки,большимерки)?
0
27.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
Забыла написать на девочку
0
27.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый день! Наиболее подходящий вариант для сада - комбинезоны фото 7 и фото 15. Теплые, практичные, водоотталкивающие. Комбинезон с фото 7 более полномерный, поэтому р.116 на девочку среднего телосложения сядет идеально
0
27.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
Ева,если не трудно можно мне сделать замер ? шаговый шов,размер 116 и 122
0
28.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Да, конечно. Шаговый шов в р.116 - 50см, в р.122 - 54,5см
0
28.08.2016
Хочу заказать модель №33 или 37, р.86. Какой есть в наличии на этот размер.
0
10.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДД). В р.86 есть белый термо костюм с малиновой отделкой, модель №37. Необычайно красивый, теплый, удобный, внутри куртки ветрозащитная юбка, кулиска для регулировки ширины, внутренние манжеты, подклад - флисовый. (а костюм под №33 остался только в р.80)
0
10.09.2015
как заказать?
0
10.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пишу в личку.
0
10.09.2015
Видное
Добрый вечер! Что можете предложить на мальчика, размер 80?
0
03.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый вечер! Могу предложить комбинезон под №4 (р.86, модель предусматривает возможность отворотов манжет на рукавчиках и штанишках). Модельки под №24,25 были в размерах с роста 92-128.
0
03.10.2015
Видное
Очень понравились модельки 24, 25, 28. Они бывают в меньших размерах?
0
03.10.2015
Здравствуйте!Интересует модель 14-2. Термо, разм.62 какой цвет есть в наличии? нужен синий.Малыш родится в декабре, хочу взять этот комбинезон на выписку и на весну.Зимой планирую еще использовать доп.конверт на овчине. Как вы думаете, подойдет такой вариант? Спасибо.
0
07.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Здравствуйте! Комбинезон 14-2 в р.62 есть в синем цвете, только рисунок немного другой (не мышка, а олень или лось).Он идеально подойдет на температурный режим от +10 до -10 градусов. При более сильных морозах уместно дополнительное использование конверта на овчине.
0
07.11.2014
Сомневаюсь в размере. Новорожденный не утонет в нем? Может надо на размер меньше брать?
0
07.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
На размер меньше -это рост 56см. Мальчики, как правило, рождаются ростом 52-54 см и в первый год жизни подрастают до 78-80см, т.е. через 2-3мес комбинезон может стать маловат.Если рассматривать его только как зимний вариант, то с декабря по февраль должно хватить, а вот на весну, скорее всего, будет маловат...
0
08.11.2014
Как можно приобрести р.62 (наполнитель термо)?
0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пишу в личку.
0
08.11.2014
Подскажите что у вас есть демисезонн на девочку 80-86. Спасибо
0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДВ). Есть слитник под №6, р.80 +6см, а также костюм под №31.
0
22.09.2014
N6 80 уже продан пишет
0
26.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДВ). Настя, так 4 дня прошло, слитник  в этом размере вчера купили.  Продажи сейчас каждый день — сезон начался. В р.80 есть еще вот такой термо слитник для межсезонья и еврозимы. Цена 4900р.b4f76b380c481e8e369e95ff046e38b9.jpg
0
26.09.2014
Спасибо! Буду думать быстрее))
0
26.09.2014
А что значит термо? Скажите они не большемерят?
0
26.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Вот подробнее об утеплителе http://www.babyblog.ru/user/id826236/599095Эта модель идет с запасом +6см.
0
26.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
Под номером 11, 98 размер это примерно на 3 года?
0
13.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Да, маркировка р.98 — 3 года. Но лучше ориентироваться не на возраст, а на рост ребенка. Такой слитник есть и в р.80 для Вашей младшей Принцессы.
0
13.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
Мне не на этот год нужен, на следующий хотела взять, 92 нет?
0
13.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Эта модель маломерит (живые фото для примера сбросила в личку. Рост девочки на фото 93см в комбезе р.98)
0
13.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДН). Получила сиреневый слитник  в р.92.
0
26.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
Я сейчас не в Москве , вы где находитесь чтобы их в живую посмотреть и выбрать?
0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
м. Шипиловская
0
28.08.2014
Можно бронь до понедельника  на 128?  44cdd50276ef22cca1d413b4c951dd92.png Он в размер или маломерит? У Вас есть еще раздельные для девочки на 80-86?
0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Р.128 — идет в размер. Есть в таком же цвете комплектом (куртка+штаны). d6b5eee7c0e612ceb73963e77169862a.jpg Для девочки р.80,86 есть такой же раздельный малиновый, есть розовый с грудкой1aecb7d7b023a0292ddc54fe0d66a4e9.jpg Есть пуховые красный и белый унисекс.ca3282288cdca625542395d9d7a4575b.jpg 664998d771ebe4eac2a52f4eeb8c1537.jpg 13c4f732a99c7979906187aa99ec5349.jpg  90972e69d31e7471514de3207b7e8df1.jpg И белый термо комплект.
0
10.07.2014
про маленькие подумаю, спасибо))
0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Для девочки под заказ (срок 10дней) могу привезти раздельный комплект в р.80+6 Цена 4500р. 0bba340395796213f3f896196836279c.jpg
0
10.07.2014
Бронь подтверждаю. только еще вопрос, у нас сейчас рост 122, он нам нормально будет ведь? )) и можно шаговый замерить на всякий случай 
0
17.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДД) Ловите замеры: р.128 длина 113, рукав 47, шаговый шов 59 см, ширина по талии 37 см, ширина по бёдрам 40 см, плечи 37 см
0
17.07.2014
Москва
Добрый день! В прошлом году покупали у Вас комбинезон, дочка носила с удовольствием. Хочу купить 2 раздельника. Рост сейчас 86, хочу чтоб хватило на всю зиму. Что у Вас есть интересного? Очень понравился комплект номер 27, возможно на заказ 92 р.?
0
22.10.2017
Добрый день! Я рада, что Вы и Ваша малышка остались довольны. К сожалению, комплекта под №27 в р.92 нет даже на складе в Италии. А вот номер 26 в р.92 еще в наличии.
0
22.10.2017
Москва
Анна! Есть ещё какие-то модели в 92р.?
0
22.10.2017
К сожалению, уже нет. Оксана, у меня еще есть пуховый слитник в р.92, цена 5500
0
22.10.2017
Москва
В переписке видела комплект - ярко розовая куртка и фиолетово-розовый полукомбинизон. Может он есть?
0
22.10.2017
Москва
25 номер есть 92 р.?
0
22.10.2017
Мама троих (27 лет, 19 лет, 11 лет) Сочи
Добрый день. А у вашего поставщика может есть такая куртка? Chicco Куртка (Z) ― Малыш-Бутик
0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый день! Красивая модель, немного маломерит. Шансов не много, т.к. коллекция позапрошлого года, но уточню. Какой размер Вам нужен?
0
01.10.2015
Мама троих (27 лет, 19 лет, 11 лет) Сочи
Я в инете нашла замеры 80 р, они совпадают с замерами нашей курточки, которая сейчас впритык. Куртку оденем в декабре ( 1г1м) и до конца марта (1г5м), тогда нам какой 86р или 92р ? Еще посмотрите пожалуйста варианты курток в таком стиле, если этой не будет.
0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Виола, добрый день! К сожалению, этой куртки нет. В р.92 есть вот такая утепленная ветровка. Цена 2700р.
0
03.10.2015
Мама троих (27 лет, 19 лет, 11 лет) Сочи
Добрый вечер. Спасибо что посмотрели,но мне на зиму нужно. Еще вот такая нравится темно-синий А какие варианты на мальчика 86 р есть у вашего поставщика?
0
05.10.2015
Набережные Челны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии что*нибудь из моделей ф.12, и ф. 30? Мы 68см, размер будем брать 74-80, или 80-86, не большие будут? Спасибо
0
12.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Здравствуйте! К сожалению, моде под №12 и 30 в р.74,80,86 -проданы. Если малышка среднего телосложения или худенькая, то я бы советовала комбинезон в р.80 В этом размере есть беленький пуховый (модель №10)
0
12.10.2015
Набережные Челны
а вы пишите,что под заказ сможете привезти?! больно понравилась модель 12, или такой же только раздельно 30..
0
12.10.2015
Набережные Челны
а 86 сильно великовато будет? думаю взять на 2 сезона)
0
12.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Елена, под заказ я могу привезти любую модель из НОВОЙ коллекции. А комбинезоны под №12 и №30 из коллекции прошлых лет. Что касается размера, детки в возрасте первого года жизни вырастают на 20-25см в год, от года до двух на 12 см в год, а с двух до 6 на 6 см в год (это в среднем). Боюсь, что в этом году р.86 будет заметно большим и не удобным для ребенка, а в следующем году окажется маленьким. Поэтому я бы советовала сейчас покупать комбинезон по размеру на 1 сезон, а в следующем году - приобрести с запасом на 2 года (когда малыш растет на 6 см в год, разница в размерах не так ощутима)
0
13.10.2015
Набережные Челны
спасибо)
0
13.10.2015
Самара
Нужен 80 или 86?
0
07.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый день! Светлана, если сейчас рост Вашей малышки 73-74см, то комплект в р.80 подойдет только в том случае, если он идет с запасом +3+6см. Модель под №30, идет без запаса, ДО заявленного роста, т.е. р.86 подойдет на рост от 78-80 до 84-86см. Поэтому я бы советовала именно р.86. Модель под №37 полномерная, идет с запасом +2-3см. Поэтому, скорее всего, будет большевата (особенно штанишки в начале сезона).
0
07.09.2015
Самара
Как забронировать 86 розовый?
0
07.09.2015
Самара
Транспортной отправляете или почта?
0
07.09.2015
Самара
На наш размер есть ли на терморе комплекты?
0
07.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Отправляю почтой России. Бронь могу поставить по предоплате в 10%. В Вашем размере на терморе есть модель под №33. Размер 80, но комплект не маломерит, идеально подойдет худеньким длинноногим малышкам.
0
07.09.2015
Самара
А в живую фото можно. Штанишки не сильно широкие будут?
0
07.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пишу в личку
0
07.09.2015
Мама троих (29 лет, 19 лет, 12 лет) Самара
Здравствуйте! Для девочки рост 83 см. есть что-нибудь из слитников на холодную зиму?
0
18.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Здравствуйте! Есть очень теплый пуховый слитник под №5 (двойная пуховая набивка, флисовая подкладка), температурный режим до -30градусов . Размер лучше рассматривать 92. Если хотите универсальную модель, для холодной осени-весны и зимы, то лучше комбинезон на терморе под №9 (температурный режим от +10 до -20 градусов).
0
18.08.2015
Мама троих (29 лет, 19 лет, 12 лет) Самара
Спасибо. Подумаю. Белый не очень хочется. В том году был. Хотелось бы что-то поярче.
0
18.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Отредактировала ответ. Можно рассматривать на терморе (от +10 до -20 градусов) комбинезон №9.
0
18.08.2015
Мама троих (29 лет, 19 лет, 12 лет) Самара
Вот такой мне очень нравится. Жду сегодня до вечера ответ в другом месте. Если нет, то к Вам. Спасибо!
0
18.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Ок!
0
18.08.2015
Москва
что есть в наличии на мальчика р 86+. спс
0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДД). Есть вот такой костюм,теплый, прочный — мембрана, на терморе, до -20 градусов. Цена 5700р. b3f871975c15e0287b02d342a5a48d08.png
0
28.10.2014
Москва
а под номером 23 комплект есть?
0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Уже проданы, только под заказ.
0
28.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
а такой 104 нереально уже найти?
0
29.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДД). Реально, конечно, только цена будет другая. Порядка 7тыс.
0
29.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Привет. Нам нужен или комбинезон размер 98 вот этот: Или куртку thermore к вот этим штанам Которые у нас размер 80. Почему то штаны нам впору 80 размер, ну можно 82, а брала комбинезон размер 92 он нам был впритык. Как определится с размером?
0
07.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый вечер! Черно-зеленый слитник маломерит на размер, р.92 идет с роста 85см. Полукомбез полномерный, +2-3 см. Слитник в р.98 под заказ будет стоить 7000р (доставка 7 рабочих дней). Отдельно куртку, к сожалению, не могу привезти. А раздельные комплекты 8300р.
0
07.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Тогда мне комбез 98. Как оформить заказ и доставку в Ярославль? Расцветки только такие?
0
08.11.2016
Добрый вечер!комплект 18,маломерят?при росте 104 какой размер нужен?если данный костюм в наличии?
0
18.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый вечер! Эти комплекты идут До заявленного роста. И если сейчас рост Вашего сыночка 104 см, то я рекомендую р.110. Комплекты в наличии на моем складе
0
18.09.2016
Спасибо!а как оформить заказ?стоимость актуальна?
0
18.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Да, цена актуальна. По поводу заказа пишу в личку.
0
18.09.2016
Спасибо!жду!
0
18.09.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Дд, есть вопросы по номеру слитника 21. Он на двух молниях, верно? Размер идет рост +6 или он размер в размер? Пух какой? 
0
17.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДД). Слитник под №21  большемерит на пол размера, т.е. идет +3см. Он на двух молниях — удобно одеть\раздеть даже спящего ребенка, не потревожив его при этом.Пух гагачий, соотношение 70% пух+30% перо.
0
17.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Поняла, спасибо. Тогда какой рост логичнее взять, если ребенку на 01 декабря будет примерно 7 месяцев? 74?
0
17.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Производитель указывает, что рост 74 соответствует возрасту 12 мес, рост 68 — возрасту 9  мес.В принципе, Вашей малышке и р.68 будет достаточно на период с декабря по февраль включительно.
0
17.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Ок, напишите плиз в личку относительно доставки и оплаты. Курьер по мск есть у вас?
0
17.02.2015
Москва
ДД, подскажите пожалуйста, номер 18 на какую температуру рассчитан? И какой размер выбрать,  чтоб на всю зиму хватило, сейчас нам 4месяца, рост 66 см? 80 нормально будет?
0
23.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДД). Наталия, №18 — это термо слитник, температурный режим от +10 до -20 градусов. Только для Вашего малыша р.80 будет большеват. Модель полномерная и идет с запасом +6см. То есть р.80 можно начинать носить с роста 78-80 до 84-86см. Идеально подойдет р.74. Если хотите более теплый вариант (до минус 30 градусов) присмотритесь к модельке под №1.
0
23.08.2014
Москва
Ясно, спасибо. А как происходит оплата и как можно забрать комбез?
0
23.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пишу в личку
0
23.08.2014
Москва
Добрый вечер, написала вам в личку.
0
24.08.2014
Москва
Добр день а модель 16 можно заказать 98р?
0
06.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый день! Комплект под №16 -это малышовая серия, они только до роста 92 отшивались. В р.98 могу предложить вот такой вариант
0
06.11.2016
Москва
А какая цена комплекта? И можно ширину штанишек в талии и куртки. Просто куртку осень чико взяла 92р. И как то в талии мала(((
0
06.11.2016
Москва
Цену увид4ла))
0
06.11.2016
Белгород
Рассматриваю модель 12-1, 14 и 21. Малышке скоро 4 месяца, рост 64 см. Сориентируйте, пожалуйста, по размеру: 68 или 74, чтобы хватило на весь сезон до весны и не было при этом слишком велико. Идентичны ли выбранные модели по теплоте?И еще вопрос, осуществляете ли Вы доставку почтой и на каких условиях?
0
07.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДД). Если у малышки в 4 мес. рост 64 см, то комбинезон я бы советовала рассматривать в р.74, т.к. детки первого года жизни растут интенсивно ( в среднем на 2,5 -3см в месяц).Из пуховых моделей в наличии в этом размере фото 21.На терморе, теплый, удобный, легкий  (температурный режим от +10 до -20 градусов) могу предложить комбинезон фото 14-1. Реальное фото прилагаю.99f4968d4a49314ab30f31ac050a2761.jpg Почтой отправляю после оплаты (цена комбинезона +230рублей -услуги почты  на карту Сбербанка)
0
07.11.2014
Белгород
Добрый день! Спасибо за информацию. Подскажите еще, пожалуйста,  модель 21 (пуховый слитник) рассчитана на тот же температурный режим, что и модель 12-1? Такая же теплая? Намного ли она шире модели 12-1 или это так кажется по фото? И небольшая просьба. Если есть хоть маленькая вероятность, что от брони на костюм 12-1 (р.74, розовый) откажутся, дайте мне знать, пожалуйста. Я в него просто влюбилась, так и представляю в нем свою красотку.)
0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый!И модель 21, и 12-1 рассчитаны на одинаковый температурный режим (до -30 градусов), состав утеплителя одинаковый: 70% пух+30% перо, и один и другой дополнительно утеплены флисовой подкладкой.Комбинезон с фото 21 действительно шире, чем комбинезон с фото 12-1, ориентировочно на 3см.Модель 12-1 идеально подойдет худеньким девочкам или девочкам со средней комплекцией, пышечкам он будет тесноват в плечах.Если бронь снимут — обязательно сообщу.
0
08.11.2014
Москва
здравствуйте, № 23 на мальчика 88 см сейчас есть размер? он теплый?
0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Здравствуйте! №23 под заказ в р.86, а Вашему мальчику при росте 88 все же нужен р.92
0
15.10.2014
Москва
а нет у вас замеров этого комплекта, просто у нас много одежды чикко, размер 92 нам с хорошим запасом, думала на зиму взять все же 86 размер, сын у меня довольно худой, поэтому носит на размер меньше обычно, особенно низ
0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Всех замеров нет, шаговый шов в этом полукомбинезоне р.86 — 28см ( в р.92 — 33,5см)
0
15.10.2014
Москва
Здравствуйте, и все-таки не покидает меня мысль приобрести этот комплект 86 р-ра, как это можно сделать? А может появилось еще что-то похожее?
0
17.10.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
12-1 Пуховый, самая красивая модель за 3 года!2 шт р.74 - 4990р.Скажите, а вот такой он в размер? У нас сейчас 70 , нам на зиму хватит?И что у вас еще есть, может пропустила ? Нужен пух, с пинетками и варежками, девчачий, слитник. Лучше наверное, 74+.И еще вопрос, если брать раздел ьный комплект термо, то штаны с синтепоновыми куртками будут слишком теплыми?Вот от такого например)22. Белый, термо (куртка+полукомбинезон),
0
06.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДД). Судя по отзывам, этот слитник полномерный и идет с запасом +4см. Из пуховых девчачьих он один — но модель действительно самая красивая (мне уж есть с чем сравнивать!).Раздельный белый термо комплект под №22 не очень плотный. Идеально подойдет для осени и теплой зимы. На мой взгляд на температурный режим от +10 до -10. (хотя производитель указывает до -20, но именно эта модель тонковата по сравнению с другими комплектами на терморе.) Поэтому штаны хорошо будут сочетаться с синтепоновыми куртками
0
06.09.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! Буду думать)
0
06.09.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Каспийск
Здравствуйте! На рост 86, мальчик, что есть, максимально тёплое? Носим комбинезон с ростовкой 86, без запаса уже, в клеточку ( у вас раздельный такой представлен), там вроде 160 г. Модели flurry теплее, чем просто на терморе?
0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Здравствуйте! Самые теплые костюмы в серии Chicco Flurrry. К сожалению, в размере 92 ничего не могу предложить. Если хотите с запасом на два сезона - советую комплект под номером 19, р.98
0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Каспийск
Можно замеры в личку?) А то малыш худенький, вдруг слишком большой будет. Там есть утяжки какие-ниб? Есть информация по весу утеплителя?
0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Конечно, пишу в личку.
0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Добрый день! Интересует комбинезон для мальчика под номером 21. Сегодня примерим у нас в магазине и отпишусь вам по размеру. Напишите, пожалуйста, по оплате и доставке. Нужна доставка в другой город.
0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый день! Комбинезоны под №21 в наличии. В другой город отправляю почтой России. Оплата на карту СБ (стоимость костюма +услуги почты, в зависимости от размера и расстояния от 280р)
0
05.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Доброе утро! Померили с сыном раздельный комбинезон из новой коллекции в магазине и однозначного решения нет. Мерили на рост 110 худого телосложения размеры 110 и 116. В 110 куртка только-только в рукавах и по длине уже кажется короткой, штаны идеально. В р. 116 куртка хорошо подошла, но штаны длинные. Может в прошлогодней коллекции по-другому? Скиньте, пожалуйста, замеры комбинезона под номером 21 в размерах 110 и 116. И, если не сложно, можно реальное фото комбинезона? Наложите, пожалуйста, один полукомбинезон на другой, чтобы по длине сориентироваться. Спасибо!
0
08.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Перехожу в личку
0
08.10.2016
Магнитогорск
Добрый вечер! Нужен тёплый зимний комплект для девочки 89 см. Очень понравились комплекты 39-41. Они влаго- и грязе защитные? Не промокают? Скажите, есть ли возможность привезти наш размер под заказ?
0
30.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый вечер! Если девочка среднего телосложения, то на рост 89 я рекомендую р.92. Комплекты №39-41 из серии Chicco Flurry (снежная буря) - это самая теплая линейка комбинезонов этой марки. Ткань верха - прочная мембрана, водо- и грязеоотталкивающая, подклад - флис+термоподклад, внутренние манжеты, ветрозащитная юбка, снегозащитные гетры, удобный капюшон, краги в комплекте, усиленные накладки от стирания в самых проблемных местах, анатомический крой штанин, предотвращающий их вытягивание. Комплект продуман до мельчайших деталей. В р.92 я могу привезти под заказ вот такие комплекты из этой серии (цена 8200р)
0
30.09.2016
Магнитогорск
Хотим заказать первый комплект (с комиксами) 92 размер. Как сделать заказ?
0
30.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пишу в личку.
0
30.09.2016
Тольятти
Здравствуйте, интересует комбинезон 1.1 на 62см. В наличии? Или может что то ещё можете предложить? И ещё на девочку раздельный комплект на 86 см что есть? Может просто что появилос у вас....
0
16.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Здравствуйте! Комбинезон №1.1 р.62 в наличии. Для девочки в р.86 под заказ могу привезти вот такую модель. Цена 8000р. Ткань верха-прочная мембрана, утеплитель- термор, расцветка яркая с забавными персонажами
0
16.09.2016
Тольятти
А номер 42 есть, он красивее)
0
17.09.2016
Алма-Ата (Алматы)
================================================================================= 35. Комплект сиренево-сливовый, термо р.104, 116 — 6500р.81b595e0e4e845c98180403bcab85a9b.jpg Добрый день. посдкажите пожалуйста такой комбинезон маломерит или большемерит? и Можно ла заказать данный комбез к Казахстан? И будет ли размер 110?.сот.87017653775спасибо 
0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый день!Этот костюм идет в размер. Размеры, к сожалению, только те, что в посте.Оправка в Казахстан возможна (только уточню стоимость почтовых слуг по пересылке)
0
10.02.2015
Ставрополь
я вернулась еще с вопросами) на фактический рост 80-82...что можно раздельное девочке.и еще вопрос нам год и 2 будем топать первую зиму-что по опыту лучше искуст утеплитель или пух?чтоб ни холодно ни жарко
0
20.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый вечер! В этом размере могу предложить костюм фото 27 (он на терморе, добротный, теплый, на температурный режим до -20градусов). Пуховые изделия теплее (до -30), но более объемные, и малышке, которая только начинает ходить,будет не очень удобно. Пуховый комбинезон идеален для зимних прогулок и длительного пребывания на открытом воздухе.В термо костюмах удобно тем, что ребенок не парится в супермаркете, в транспорте, поликлинике при +10 и не мерзнет на улице при -20 (как правило, при более сильных морозах с малышами не гуляют).
0
20.10.2014
Ставрополь
а 31 почему не предлагаете???
0
21.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Потому что он, скорее, демисезонный и еврозима от +10 до -10 градусов (с поддевой). Более тонкий по сравнению с другими на терморе. Этот комплект в наличии. Если температурный режим подходит — дам все замеры.
0
21.10.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 26 лет) Набережные Челны
ДВ! Такой комбинезон размер 86 в наличии? Он в размер? 0379cf052f35ec0578b069243e62757c.jpg
0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ДВ). Такой продан. Есть костюм фото 31, в .80 и р.86 идет с запасом +6см. На доставку уступлю.
0
08.10.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 26 лет) Набережные Челны
Спасибо) Раздельный у нас есть, слитник хотела)
0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Слитник такого плана №22, но он подороже
0
08.10.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
А бронировать можно? Если да- то на скрлько? И когда будет новая коллекция ? Вот этот хочу вроде) но он к себе все такое гламурное притягивает))12-1 Пуховый, самая красивая модель за 3 года!р.74 - 4990р.
0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Бронирую по предоплате в 10% (остаток в течении 7, максимум -10дней). Это же здорово, что маленькая принцесса с детства будет привыкать к гламуру! К нему вот такая шапочка есть — 100% меринос, двухслойная, съемные натуральные помпоны, стразики и жемчужинки (не помню, писала Вам о ней или еще нет — цвет подобран идеально к комбезу). Цена при покупке с комбинезоном — всего 1100р.348b274b85462fff1770c1c12b798e33.jpg
0
18.09.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Все поняла, спасибо, осталось мужа уговорить)
0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Просто отведите его  магазин Chicco и покажите цены на новую коллекцию big_smiles_166.gif
0
18.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Добрый вечер! Интересует комбенизончик коралловый  номер 20. Можно узнать его замеры на р.80? Так же интересует модель род номером 12. Будут ли размеры 80 у вас, и, если есть возможность, можно ли у вас так же узнать замеры на р.80? Зарание спасибо!
0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Добрый вечер! Пишу в личку.
0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Можно 20 номер р.80 забронировать на три дня? Он отличается чем то по цвету от того что на пром фото? 
0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пишу в личку.
0
12.09.2014

Похожие записи