Войти

Вот я и снова тут)))

Перевернется когда ей надо будет)) И она же родилась на 37 недельки?! Может из-за этого чуть опаздывает)))

0
24.05.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

только вот вспоминала тебя)))) Матвейка озорник такой)))) А Сема молодец какой, уже ползает, мы даже еще не переворачеваемся)

0
23.05.2013
Оля Che
Москва
На первой фото малыш такой замечательный!
0
22.05.2013

Спасибо,да пухлащечка моя)))

0
22.05.2013
как же быстро время летит) ФОТОотчетик мой)

Похожие записи