Девочки, хочу сыну на 2 года железную дорогу купить, вроде бы остановилась на Лего. Как вы думаете, не скупиться и купить сразу большую или на первое время достаточно маленькой?
Девочки, хочу сыну на 2 года железную дорогу купить, вроде бы остановилась на Лего. Как вы думаете, не скупиться и купить сразу большую или на первое время достаточно маленькой?