Войти

Cybex Cloud Q

Как Вам автокресло? Не подскажете, где заказывали и сколько вышло по цене?

0
22.07.2016

Кресло нравится, но механизм раскладывания использовали недолго. Сейчас ребёнок просыпается даже когда кресло достаешь из машины, поэтому необходимость в раскладывании отпала) Кресло заказывала в maxis-baby.welt, но не рекомендую из-за долгих сроков отправки, можно посмотреть kidscomfort.eu. Мне люлька обошлась в 194евро+доставка 30. Даже по нынешнему курсу выгоднее,чем в наших магазинах по 22 тыс.

0
23.07.2016

Скажите, а до какого возраста малыш может в нем спать? Нам просто летом ехать на море а родственникам. Там будем брать машину. И автокресло и коляску брать тяжко. Было бы куда удобней взять автокресло и шасси. Или коляска все равно нужна, как думаете?

0
24.07.2016

Думаю, что коляску надо в любом случае) В нем жарковато летом. А по возрасту использовать до года точно.

0
23.08.2016

Механизм складывания разработается, пользуемся с декабря 15го.

Голова у ребенка в нем потеет, у нас модель с тканью plus.

На базе от CBX Fides кресло сейчас стоит ровно, но вроде было, как у вас неск. раз.

Из минусов большой вес, тяжело входят в замок ремни.

0
11.04.2016

Согласна,что кресло жарковато. Механизм разработался, ремни нормально у нас входят в замок. Кресло перестали таскать, поэтому вес не критичен.

0
23.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте, подскажите при заказе вы оплатили только товар и доставку в Россию или еще какие-то выплаты пришлось делатт

0
22.12.2016

Похожие записи