Я неделю не могла сюда заходить... А сегодня приехал брат мужа и все мне восстановил...Я бесконечно рада быть снова в ряду БэБэшечек)))
Ура!!!!!!!! Мне восстановили мой любимый бэбиблог!!!
Ага) Сынок наловил... Скачивает игры да моды где попало.... Вот и загадил компьютер... Целый день устраняли недостатки...
0
30.06.2016
Ответить
Да, он у нас как-то вообще баннер словил с откровенным непотребством....Без компьютера пришлось почти месяц сидеть....
0
04.07.2016
Ответить
у нас папа (муж мой) заведует тем , что скачать надо.
Сама Аня только на свой телефон через плеймаркет скачивает.
0
05.07.2016
Ответить