Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
МаМаШа
Самара, Россия
На сайте с 14.01.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
МаМаШа
Самара
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
3
друга
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
2016
2017
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Ну вот и все...
Хгч падает... Договорилась с врачом, может получится сделать все медикаментозно... Теперь наш счет- 5:1
Ну вот и все...
Хгч падает... Договорилась с врачом, может получится сделать все медикаментозно... Теперь наш счет- 5:1
Это слишком прекрасный текст! Я не могла не запостить его к себе в дневник. Наслаждайтесь!
Письмо к взрослой дочери (о домашнем хозяйстве).Дорогая моя деточка, не перенапрягайся (перечитывать каждый раз перед приступом)!Почитала я твои посты, послушала твои разговоры и загрустила. Что-то я упустила в твоем воспитании, а что именно - сама не пойму.
6 недель
Хочу записать для памяти. Чем запомнился прошедший месяц- я постоянно мерзну. Сплю под двумя одеялами. Кошка постоянно спит на груди. Грудь наливается', не болит, а распирает что ли. Немного тянуло живот, больше справа. Сейчас гораздо меньше. На УЗИ не была,праздники, планирую звонить врачу и договариватьфу на сб. Сегодня сдам ХГЧ и прогестерон. Вот так тезисно. Токсикоз не дошел до меня. А как у вас?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Маша
16 лет 7 месяцев