Девочки, добрый вечер! Спешу сообщить вам, что меня и мои работы теперь можно найти в фейсбуке, где я создала свою "фетровую" страничку))) Присоединяйтесь! Обещаю много фото, выкройки, интересные идеи и мастер-классы)))

Девочки, добрый вечер! Спешу сообщить вам, что меня и мои работы теперь можно найти в фейсбуке, где я создала свою "фетровую" страничку))) Присоединяйтесь! Обещаю много фото, выкройки, интересные идеи и мастер-классы)))

Доброго времени суток, рукодельницы! Хочу показать вам свою новую работу. Давно я засматривалась на таких вот ангелочков в интернете и вот... у меня появилась возможность реализовать мечту))) 
Доброго дня! В сообществе очень много предложений по изготовлению корпусной мебели на заказ. Ищу мастера, который сможет сделать изголовье для кровати по моим размерам и чертежу.

Доброго дня всем замечательным рукодельницам и тем, кто заглядывает в сообщество восхититься работами и найти что-то для себя!!! 
Наша лента уже полна предновогодними изделиями. Я сегодня не исключение. Покажу адвент-календарь в виде новогодней елочки.

Всем доброго-доброго вечера! 
Как давно я сюда не писала... Работ новых много, я обязательно исправлюсь))) и начну с самой последней - это пальчиковый театр по сказкам Корнея Чуковского "Мойдодыр" и "Телефон". Приглашаю к просмотру!

Девочки, распродаю остатки своего интернет-магазина. С этим курсом доллара торговлю вести тяжело. Продаю все по закупочной цене 2014 года без накруток! Размеры и наличие уточняйте. Еще не все загрузила, поэтому буду пополнять по мере наличия времени и сил.
Забирать самовывозом из Путилково (м. Сходненская или Митино). Доставка по Москве если найду курьера. Почтой отправлю по 100% предоплате (были уже случаи мошенничества), стоимость доставки 250 руб
Девочки, кому несложно, сделайте репост. спасибо огромное! Здоровья вашим деткам!
Подробнее фото и модели можно посмотреть на сайте shopokids.ru
а давайте распространим вот эту запись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дорогие жительницы любимого ББ! пожалуйста, УБЕРИТЕ ПОД КАТ ( СРЕЗ!!!!!!) ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ , КОТОРАЯ ИДЕТ ПОСЛЕ 5-10 СТРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕВОЗМОЖНО СРЕДИ ВСЕГО "МУСОРА" НАЙТИ ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ !!!!!!!!!
сначала листаешь 20000 строк о травах и мазях-лекарствах в аптеках от мешков под глазами и избавлении от прыщей, потом километры закусок и варианты приготовления курицы, потом стопятьдесяттысяч фото с розыгрышами, потом какие-нибудь миллионы распечатанных развивашек для детей, И РЕПОСТЫ продажников, и потом просто у каждого второго на 40 листах экскурсии...и только через 30-50 минут я наконец-то прочту, что у Кати заболел малыш, а у Нади дочь получила медаль, а у Ани второй сын пошел в сад!!!
ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ПРОСТРАНСТВО и ВРЕМЯ ДРУГ ДРУГА!!!

Всех приветствую!
Это я с сыном.Я фотограф.
Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.
Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.
У меня вышка по дизайну,опыт работы с детьми,хорошая оптика,доброта и ласка.
Девочки,сделайте репост,возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.
P.s.+7914-188-48-50 (+wthatsapp)
Девочки, всем доброго дня! 
Рассказ сегодня пойдет о том, как мы отмечали второй день рожденье нашей Ариши))) Начать хочу с благодарности всем вам за то, что выкладываете здесь фото своих праздников, идеи, рецепты и многое другое. Спасибо огромное!!!
Странно, но в этом году, у меня совсем не было того боевого настроя, что в прошлом... я никак не могла представить себе праздник 2х-летия дочки... в итоге, подготовили все за 3 дня и мы и гости остались довольны)))

Девочки! помогите сделать репост на мою группу в контакте. мне нужно больше подписчиков в группе. Отдала кучу денег на раскрутку, но все практически поотписывались. Обидно((( 
Ссылка:
Скидки или подарки при заказе за репост будут всегда!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 