Можно уже задуматься, где рожать)))
Хотелось бы попасть снова в 4-ку...
Можно уже задуматься, где рожать)))
Хотелось бы попасть снова в 4-ку...
а вот я задумалась...у нас маленький городок...и 1 роддом...и что получается его никогда не закрывают на мойку????????
Хм... мне тоже это интересно стало))))
в 4-ку то мы попадем с вами рожать это точно (я всех там рожала), а вот партнерскик роды для нас , похоже, не получатся - в сентябре очень много рожают, свободных боксов не будет.
А я ТОЛЬКО с мужем рожать буду. Придётся как-то договариваться)))
Я тоже там собираюсь рожать, только думаю по контракту. А Вы по контракту?
Не вижу смысла в контракте...