Войти
Мама двоих (18 лет, 3 года), жду мальчика, 20 неделя Аделаида

График закрытия роддомов Москвы на мойку.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях

а вот я задумалась...у нас маленький городок...и 1 роддом...и что получается его никогда не закрывают на мойку????????

0
03.04.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида

Хм... мне тоже это интересно стало))))

0
04.04.2013
Мама семерых (от 10 лет до 32 года) Видное

в 4-ку то мы попадем с вами рожать это точно (я всех там рожала), а вот партнерскик роды для нас , похоже, не получатся - в сентябре очень много рожают, свободных боксов не будет.

0
01.04.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида

А я ТОЛЬКО с мужем рожать буду. Придётся как-то договариваться)))

0
02.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я тоже там собираюсь рожать, только думаю по контракту. А Вы по контракту?

0
02.04.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида

Не вижу смысла в контракте...

0
02.04.2013
Уже 16-я пошла... Завтра уже 17...

Похожие записи