Вот сижу и улыбаюсь))) Уже вторую неделю...как дурочка)))
Ой, только увидела! Мммммм))) поздравляем, солнце! Я тоже долго улыбалась)))) уже скучаю...
0
25.07.2015
Ответить
Спасибки, Аленка! Боюсь, как в первый раз))) Зато теперь на 100% уверена, что ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!
0
25.07.2015
Ответить
Ну...ну))) я каждый раз уверена, что последний ;-)
0
25.07.2015
Ответить
Ну неееет!!! Ален, мне же не 27 лет))) В этот раз трубы перетяну(((
0
25.07.2015
Ответить
Понимаешь, Ринуся родилась у меня в 33-34 недели, он боялся, что не выживет....поэтому.
0
25.07.2015
Ответить
перетягивают только в случае наличия 3-х детей. я когда Данюху рожала, мне предложили...я с дуру отказалась(((
0
08.08.2015
Ответить
Ой, вот оно что!!!! Поздравляю, восхищаюсь и желаю здоровья крепкого - крепкого!
0
26.07.2015
Ответить
Да уж...прелесть))) да такая неожиданная, что я до сих пор в шоке хожу)))
0
28.07.2015
Ответить
