девочки подскажите у кого была коляска тако джампер 3 в 1?подскажите как она???очень мне понравилась по описанию,по виду!но я слышала то что ее нет на рынках,только в интернете!очень бы хотелось услышать то что знаете о ней?
девочки подскажите у кого была коляска тако джампер 3 в 1?подскажите как она???очень мне понравилась по описанию,по виду!но я слышала то что ее нет на рынках,только в интернете!очень бы хотелось услышать то что знаете о ней?